Прочие взаимоотношения
Жизнь пройти(прожить),не поле перейти!Как вы проходите эту жизнь?Что вам от неё нужно?Кто вы в ней и с чем уйти хотите?
жизнь- удивительная штука. что- то находим, что-то теряем. мне от нее ничего не нужно, лишь хочу запомниться людям с положительной стороны.
Жить просто, на самом деле! Ты с рождения попадаешь в общество- тебя ростят, учат, за тебя многое решают, а Ты живи- не хочу...)))
на счет поля- согласна! _
Жизнь прожить вообще очень сложно!.. (
я Прохожу Эту Жизнь с улыбкой На лице, верой в себя и верой в лучшее) )
От жизни мне хочется получить Счастье моей семьи, Здоровье моих Близких ...и мое собственное Дальнейшее Развитие... )
для Жизни я Наверное, Обычная Песчинка... которую и Не видно среди всей огромной Горы песка... я думаю, что каждый Из нас Песчинка ...
уйти Хочу со спокойной душой, что я Прожила Жизнь так, как хотела, что я сделала все что было в Моих силах До достижения счастья и что с Земли я ухожу Не бесследно а оставляя своих потомков.... (Детей, внуков, правнуков)
Жизнь прожить вообще очень сложно!.. (
Я для себя живу, для саморазвития. Главное оставаться человеком, будучи одиноким. Там, наверху, это зачтется.
я живу и я счастлива, прохожу по жизни с позитивом.... а с собой, увы, ничего не возьмёшь
Да это точно все в жизни бывает .
Жизнь - это уроки, которые мы учим или пропускаем мимо ушей.
Я прохожу эту жизнь на 3, но очень многое приходит в мою голову вс каждым днем.
От жизни мне нужно, то чтобы в мое окно всегда светило солнце. я в этой жизни ученик и хочется когда я буду покидать этот мир чтоб близкие и родные и мои будущие детки любили меня и никогда не забыли меня.
Пусть потерпит меня ещё тройку десятков лет, я уходить пока не собираюсь, у меня здесь есть ещё дела..