Прочие взаимоотношения

Жизнь пройти, не поле перейти! Как вы проходите эту жизнь? Что вам от неё нужно? Кто вы в ней и с чем уйти хотите???

Жизнь Моя.. .
Да Она.. Сумасшедшая)) Веришь.. .
Хочу Всё Успеть. .
Я ...Хозяйка СВОЕЙ Жизни... А Уходить.. .
Не Собираюсь..
Нурлан Ахметов
Лучший ответ
Стань мужем, я тебе все расскажу, а то чувствую себя как на ЕГ
Илья Киселев
Я-жена и мама. Уходить пока не собираюсь, но когда придет пора, хотелось бы уйти с осознанием того, что у моих близких все хорошо. По жизни иду довольно легко и с удовольствием, руководствуясь любимой поговоркой моей бабушки"жизнь прожить-не поле перейти")))
Leon Kubishka
Кто ж свои секреты выдаёт.. . ))))))))))))))) Они дорогого стоят!
Я живу, по тому что, нужна здесь! Живу как многие по разному, но мне интересно, я знаю что мне нужно, и что хочу оставить после себя! Но хочешь рассмешить бога, расскажи ему свои планы!!!
Ai
Aiym
В Категории ФН Вы получите большее количество ответов.
Yanina Dross
Во-первых, жизнь не ПРОЙТИ, а жизнь ПРОЖИТЬ - не поле перейти.! И проживает ее каждый по-разному, но хочется прожить НУЖНЫМ человеком, ЛЮБИМЫМ человеком, СЧАСТЛИВЫМ, да и просто - ЧЕЛОВЕКОМ !!!Вот этого всего и хочется. Кто мы в жизни? Актеры, и играем разные роли, в зависимости от обстоятельств. И мы пришли в этот МИР ни с чем, так и уйдем !!!А вот память о себе оставит каждый - СВОЮ !!!
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
Как бы мы ее не прожили, с чем пришли, с тем и уйдем.