Прочие взаимоотношения
Проблема с мужским полом.
Так как я живу одна, все мои знакомые меня вечно пытаются кому то сосватать. Но почему то все мужики которые мне предлагали знакомство видят только один вариант знакомства - у меня дома! Я про них ничего не знаю совсем, ни адреса, ну вообще ничего, но обязана почему то приглашать к себе чужого человека. Я уже не говорю что он должен меня вести к себе домой или в ресторан, кино, а хотя бы просто встретится на улице, так нет же, только у меня дома. Я против такого развития событий, мой дом это мое убежище, да мало ли что, может он что нибудь сворует у меня там. Не понимаю почему такая наглость, и как правильно отвечать таким любителям чужих хат??
Видимо . мужчины ограничены во времени . Пришел к определенному времени, разрядился и ушел. Нуу . 2-3 часа. А дальше его жизнь катится . как и раньше : работа . семья, хобби и т д . Очень удобная штука для мужчины, когда времени вообще в обрез . они звонят и говорят : у меня пол часа свободно . если хочешь, забегу, сделаешь мне минет ))
Как видите . ни в кафе, ни на улице, ни в другом месте такого удобства мужчина не будет иметь ))
Foxtrot Stels
И никто не увидит и не узнает что он блядует.
Не отвечать и не встречаться. Вы правы нужна нейтральная территория для первых встреч
Так и скажи: извините, малознакомых мужчие домой не приглашаю, давайте на нейтральной территории познакомимся.
Назначь знакомство в кафе, за счет претендента!))
Foxtrot Stels
ага в кафе, Вы ж потом кричите все что мы меркантильные нам от вас нужны только рестораны да деньги!
Задавайте правила САМИ.
Они это любят.
Хочу, мол, в кафе.
Да - да, нет - нет.
Они это любят.
Хочу, мол, в кафе.
Да - да, нет - нет.
Foxtrot Stels
Спасибо.
претенденты на жил площадь :)
Просто скажите что после работы там и сям встречаемся, гуляем а потом дальше как будет уже. Просто поставьте свои правила, не давайте мужчинам иметь контроль
Пошли их всех наххххх
Незнаю
Обычно они легко соглашаются на нейтральную территорию при встрече, кафе, ресторан и пр.
Но я все равно забила на знакомства в инете.
Что и тебе советую. Знакомся на работе, на вечеринках, с соседями наконец и вопрос с незнакомыми дядьками из инета отпадёт сам собой
Людмила Жестянова
Сьюзи, а это ты на Аве? :)
Foxtrot Stels
Я разве писала про интернет??