Прочие взаимоотношения

Есть тут те, кто может с легкостью сказать, что у него НЕТ проблем с противоположным полом??? :))

Максим Колобов
Если в целом с противоположным полом, то есть. Потому что мне нужна достойная женщина, и когда я узнаю о ней подробнее, то выясняется все да наоборот. Естественно, у меня пропадает желание даже общаться с такой. При этом реакция у девушки соответствующая — "Ты ничего не понимаешь, импотент, тебе никогда не найти нормальную женщину, у тебя искаженное понятие о порядочности" и так далее. Зато когда я спрашиваю у других ДОСТОЙНЫХ уже женщин, нормально ли трахаться на первом свидании — они дают мне достойные ответы, то есть нельзя. Соответственно, в целом проблемы есть, безусловно. Но эти проблемы не по моей вине.
Виктор Савельев
Лучший ответ
Максим Колобов Ну это скорее проблемы нравственности и воспитания некоторых девушек, так что это у них большая проблема, которую они чаще всего и не осознают. А потом клянут всех мужчин, при этом всем свои поведением и видом привлекаю обычного похотливого самца.)
Максим Колобов *привлекаЯ )
У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ...
Я этот человек!
Максим Колобов Я и не сомневалась)))
Абсолютно никаких! Ни с полом! Ни м потолком!
проблем нет..
есть проблемы в отношениях
на данный момент, нет!
Проблемы с противоположным полом есть всегда и у всех))) единственное что проблемы бывают разного характера!)))
эээээ, вот прям сейчас нет
у меня нет проблем с противоположным полом
это у противоположного пола проблемы со мной )
Чем меньше женщину мы любим... Прав был, собака.
Максим Колобов Это только отчасти верно.)
есть я мне весь ваш противоположный пол по кую
Да, я могу так сказать. На данный период времени у меня нет проблем ни с противоположным полом, ни в отношениях. Вообще, с противоположным полом у меня крайне редко непонятки бывают. С мужчинами мне легче найти общий язык, легче их понять, больше тем для разговоров. А вот с женским полом - беда. Тяжело общаться с большинством женщин. Всего одна подруга, общение с которой мне не в напряг.