Прочие взаимоотношения

Вопрос о взаимоотношениях не поодному возрасту.

Если мне нравятся девушки моложе меня ,хотя я и сам не считаю себя стариком,мне всего 26 лет,но молодёш так несчитает.они предпологают,что я педофил или могут сказать(ого 26),что старават.Чё значит та?Это нармаоьно?Я не педофил,Например знаю девочку 14 лет блять ребёнок,но выглядит лет на 17-18.нравится,думаю даже сней не отказался бы заняться любовью.Вобщем скажите как думаете.
... мда.. . я тебя понимаю.. . сейчас девушки очень рано созревают.. . Я постоянно сталкиваюсь со школьницами (по разговору понимаю) которые реально выглядят лет на 20! а я кажусь их младше (хоть мне 23!)...
но.. . отцу ее ты ничего не докажешь! ! да и встречаться с ней ты то же не сможешь.. . уровень разный.. . остается только переспать, но очень осторожно и при условии, что ты у нее не первый (эт тольк мое мнение) , а вообще странно что ты общаешься с подростками.. . начинай хотя бы с 19!:)))
Константин Скворцов
Лучший ответ
Кыдыхан Толеутаев причём тут подростки?просто получается так,что приходится общаться и нетолько с равестниками,но и со старшими и младшими. а вообще я хотел спросить та про то,что играет ли возраст свою роль?
это ненормально.. когда разница в возрасте 2-6 лет еще приемлемо, но в вашем случае иначе.
смотри доиграешься посадят по 131
Юрий Калмыков
Что тебе в ней понравилось такое?
То что она такая тупая и думает о том как бы сходить купить новый мобильник?
Ппц, никогда не понимал порней которым девушки нравятся только внешнее.. .
Хотя.. .
Если очень красивая, глупая и ни в чём не откажет то я не против!
Volvo Truck
Возраст роли не играет,
только надо помнить, что есть такая статья в УК,
и тебе уже не 15 лет, и если с тебя спросят, то проблем ты не оберешься (причем часто это бывают подставы).
Юрий Zizer
Если она тебе нужна только для того чтобы заняться любовь, то ты будешь педафилом!