Прочие взаимоотношения
Вопрос про взаимоотношения с родителями
Мать очень любит себя, покупает себе дорогие вещи, сапоги за 8 тысяч рублей и т. п. При этом дома вечно шаром покати,. Работает уборщицей, отец водителем, денег у них нет постоянно. Отец в доску готов разбиваться ради её прихотей. Ей 55 лет, готовить не умеет, агрессивная, вспыльчивая, дома постоянно мат перемат стоит, неуравновешенная, орёт по любому поводу. Понятно, что родителей не выбирают. Но проблема вот в чём. У нас с женой есть некоторые проблемы из за того, что мать такая вот... Ребёнок ходит в школу, в 300 метрах от дома матери, первый класс. Когда мы отдавали его в ту школу, то рассчитывали, что мать его будет забирать, да она кстати была в тот момент не против. Но со временем она стала нам вставлять палки в колёса. Мы оба работаем, жена сутки-трое, ребёнка нужно забирать один раз в три дня, держать дома до вечера, после чего я забираю его к себе домой. Она орёт, что она устала, названивает по десять раз в день, кричит в трубку, что хочет спать, требует забрать ребёнка. Я на работе, немогу в обед всё бросить и ехать забирать ребёнка, оставлять его одного дома и возвращаться на работу. Она начинает звонить жене, зная, что она на сутках на работе и требует его забрать. Она хочет казаться хорошей бабушкой, покупает ему сладости, постоянно спрашивает-"Как там Рома? "Вчера вот опять, жена ехала с работы и мой отец начал в истерике ей звонить и требовать забрать малого, потому что бабушку "переклинило".Мы с женой, когда брали ипотеку, то попросили у них помощи, нужно было взять 200 тысяч на неё или на отца в кредит, с условием, что мы будем выплачивать его. Но не тут то было, она стала орать и отцу запретила, чтобы он нам помог. В итоге кредит брали родители жены. Блин, хоть она и мать, но хочется ей порой в репу двинуть.. Не знаю, как себя с ней вести, скорее всего у неё психические отклонения. Чё делать то?
Моя бабушка это нечто! У моих дяди и тёти двое детей, сын лет 20-25 и дочка 5 лет. Так вот был у дяди с тётей конфликт, дело дошло к суду за машину дедушки (которая никаким образом не относиться к тёте, а она всё равно пыталась её отсудить) хотели они и развестись но из-за маленькой дочки не сделали это. Когда моя сестра остается с бабушкой то мне постоянно приходиться выслушивать её недовольство! Она говорит "Боженьки как же это утомительно сидеть с ней и приходиться смотреть что бы она ничего не натворила" потом она начинает говорить о том что типа моя тётка ничего не делает только сидит дома и управляет своим мужем. На самом деле хоть моя тётя и сидит дома без работы я когда её последний раз видела она мало походила на человека у которого вся "жизнь в шоколаде". Она чуть в обморок не свалилась. А ты пойди попробуй сидеть с пятилетним ребенком, гулять с ним и помимо того обслужить ещё двух мужиков, которые сами себе даже суп не сварят. Тётя ещё очень хорошо вяжет, а потом продает это всё. После того как она делает столько всего по дому мне приходится слышать как бабушка разговаривая по телефону со своими подругами обзывает её мягко говоря ужасно и когда это происходит раз по пять (для каждой подруги новая версия) так и хочется дать ей по морде чтобы закрылась!!! Если ваша мать ещё и матерится пожалуйста не оставляйте с ней ребенка! Не хватало ещё чтобы он пополнил свой словарный запас нецензурной лексикой. Поищите выход с работой.
Анюта Анюта
Обидно, когда такая х происходит между родственниками (
Ты небеспокойся переживёшь. У меня такая же бабушка, "дома всегда мат".