Прочие взаимоотношения
Вопрос про взаимоотношения на работе.
Дело такое, у нас на работе произошел типа конфликт. У нас все молодые и очень дружные. Часто ходим вместе отдыхать по кафе, ресторанам. Все молодые и неженатые/незамужние. В один момент начальница подумала, что мы типа против нее плетем какой-то заговор, хотя такого и в помине не было. Она дней десять тероризировала девченок, потом был серьезный разговор, девченки извинились просто чтобы она успокоилась, хотя не знали за что, просто "прости мы так больше не будем". Вроде все наладилось. Недавно один кекс с работы напиздел девченкам, что это типа из-за того, что якобы у меня с начальницей личные дела (не в плане секса, а в плане левых денег) и начальница не хотела лишних свидетелей. Бред!!! дел у меня с ней никаких не было и нет. Одна из девченок сказала это мне, я сказал что это бред и ваще даже смешно. Обидно до усрачки, разговаривать ни с кем не хочу, даже видеть не хочу. Как себя вести? У людей сложилось конкретное мнение, переубедить невозможно! А когда я начинаю что-то говрить, мне отвечают: "да, красиво ты говоришь" или "красиво у тебя все складывается". Очень долго и хорошо общались, считал своими друзьями, а теперь видеть не хочу. Как быть?
Через такое проходят все коллективы, особенно наского собранные, из молодых специалистов. Это низменно. Среди людей всегда найдется тот, кто организует дружбу против кого -то, чтобы не дружили против него. Так реализуются амбиции. Кстати, ваш товарищ, который все это организовал, значительно страшнее женщины-начальницы ( по себе знаю) . РАБОТАЙТЕ и все, а общайтесь в других местах и с другими людьми. Работа есть работа, а личные отношения на работе -это опасно, особенно такие обширные. Но ничего страшного не произошло. Пройдет время, все у вас опять перемешаются, когда перепьют коктейлей на очередном корпоративчике ( кстати, пить надо аккуратно и лучше с начальством) . Держитесь!!!
Ваш коллектив оказался на поверку никудышный! (( Надо было брать с собою начальницу, вот она и взъелась и теперь всех рассорит, чтобы не шлялись всем когалом где нипопадя!!!))
Ты олень! тебе же сказали что нужно чтоб ты огулял начальницу! А ты не понял . вот тебя и учит коллектив. сблизься с начальницей и все наладится ;)
Начальница заложила камень раздора в основание корпоратива. Не виноваты ни девчёнки ни ребята. Атмосфера в рабочем коллективе при такой начальнице будет неизбежно душной. Попробуйте общаться непринуждённо. Отпустите ситуацию. Все забудут эту историю.
доходились вы по ресторанам:) ) делайте свою работу и меньше болтайте:)) ) женщина начальник- сочувствую:) ) есть такие особы, специально сорят коллектив...