Прочие взаимоотношения
А почему многие так АКТИВНО против любовниц и любовников???)))Ведь так много удачных вторых и третьих браков!)))Значит
...всё это имеет право на жизнь???Как считаете???)...Навеяло ответом...)))
Во, во и я про тоже, и вообще - Блин, но я столько раз уже писАл на эту тему ))))))))) Почему слово любовница вызывает ассоциации об внебрачных отношениях женатого мужчины? А допустить, что мужчина не женат? , разве нельзя? )))))))))
Тирада не в твой адрес Оль ))))))))))))))
Ольга Мочалова
Да я не претендую...))))))))))
Полностью согласен с тобой!!! Два дня назад я спрашивал и мне все говорят: это воры. На чужом несчастье, счастье не построишь. Это не правда! Она не вор и не грабитель! Она просто открыла свои двери и окна и пригласила его ДУШУ!! Не ум и не тело его, а ДУШУ!! Многие жены не хотят признаться, что в их домах нет мужа давно! Да, он исполняет свой БЫТОВОЙ долг: обеспечивает всем, ухаживает за детьми, короче пусть идеал этакий как я например))) Что с того?! Дом не дом, если нет там ДУШИ! Наши предки не говорили :говорить по умам или телами, жить умами или телами)) Они говорили :жить ДУША в ДУШУ, говорить по ДУШАМ, делать от ДУШИ, дарить от ДУШИ!! Почувствуйте разницу)) Любовь не между телами или образованными интеллектуальными умами, а между ДУШАМИ! Семьи где все по паспорту не обязательно счастливы. Просто редко кто признается. Нечего говорить, что мясо воняет, если не можешь достать его с веревки! Дом без духа мужчины не дом. Муж всего лишь биоробот бездушный исполняющий бытовые дела. Он там, где приняли с любовью его ДУШУ и женщина сумевшая почувсвовать эту ДУШУ и принявшая и есть та самая счастливая, даже если это будет всег месяц! Материальная часть абсурд! Есть много миллиардеров и миллиардерш у которых 2-я половина ЖИВЕТ именно на стороне!.
Ольга Мочалова
Привет!)))И тебе!..)))
каждый поступает в этой жизни как считает нужным... никто насильно мил не будет... так что считаю, что всегда есть право выбора...
Ольга Мочалова
Привет,Лесик!..))))
АКТИВНО за!!!)))
Ольга Мочалова
Привет,солнце!..)))
Мне говорят:
- В твои-то годы
Быть без любовницы нельзя.
Чтоб согревала в непогоды,
Для сексу, или так – друзья.
Наверно, это всё накладно
И много всяческой возни,
Но я подумал: черт с ней, ладно,
Ведь для престижу, черт возьми.
Сейчас любовница, конечно,
Должна быть длинной и худой.
Но как мне жить с моделью вечной?
Нет, сам я вовсе не такой.
Пусть будет юной, как Лолита?
Нет, это слишком, чуть взрослей.
Но чтобы грудь была налита
Огнем порока и страстей!
И что потом я буду делать
В кровати с ней наедине?
С такой сумасшедшей девой
Загнусь в вечерней тишине.
Пусть будет в возрасте моем же
И чтобы полная чуть-чуть.
И пусть она в постели может
Что сам я мог когда-нибудь.
И пусть она готовит вкусно:
Борщи, жаркое, а еще …
Пирог с соленою капустой –
Тогда мне будет хорошо.
И что б была всё время рядом,
А то иначе - не нужна.
Любовницу такую надо …
Ну, чтобы … точно как жена...))) )
- В твои-то годы
Быть без любовницы нельзя.
Чтоб согревала в непогоды,
Для сексу, или так – друзья.
Наверно, это всё накладно
И много всяческой возни,
Но я подумал: черт с ней, ладно,
Ведь для престижу, черт возьми.
Сейчас любовница, конечно,
Должна быть длинной и худой.
Но как мне жить с моделью вечной?
Нет, сам я вовсе не такой.
Пусть будет юной, как Лолита?
Нет, это слишком, чуть взрослей.
Но чтобы грудь была налита
Огнем порока и страстей!
И что потом я буду делать
В кровати с ней наедине?
С такой сумасшедшей девой
Загнусь в вечерней тишине.
Пусть будет в возрасте моем же
И чтобы полная чуть-чуть.
И пусть она в постели может
Что сам я мог когда-нибудь.
И пусть она готовит вкусно:
Борщи, жаркое, а еще …
Пирог с соленою капустой –
Тогда мне будет хорошо.
И что б была всё время рядом,
А то иначе - не нужна.
Любовницу такую надо …
Ну, чтобы … точно как жена...))) )
""удачный - брак"" идиотское словосочетание))
Ольга Мочалова
Словосочетание идиотское,а процесс приятный...)))))))))
сколько людей-столько судеб... каждый сам строит свою жизнь.. я не против...
каешь имеит, дабы из двух зол выбрать меньшее)))
Я Против любовниц и любовников!! ! Двойная жизнь убивает весь треугольник . .
Я за то, если уж полюбил -уходи и живи счастливо!! !
Jeka Jeka
полностью с вами согласна!!!!
я согласна с вами поэтому и освободила своего бывшего от уз брака. .
дабы он нашел свое счастье!!! !
А нет он его не нашел с другой, а рвется назад.. .
НО НАЗАД пути нет.. .
не хочу в прошлое!!! и любовницей я была не долго т. к.
влюбилась и люблю любовника.. .
вот у него скоро развод.. .
дабы он нашел свое счастье!!! !
НО НАЗАД пути нет.. .
влюбилась и люблю любовника.. .
вот у него скоро развод.. .
занесло тебя подруга))))) )
вот если я жена, то я конешн, против))))))) )
а если нет.... то почему бы и нет))) )
вот такие двойные стандарты)))) ) тцццццццццц))))) )
а если нет.... то почему бы и нет))) )
Ольга Мочалова
А я по собственному опыту сужу!)))Я у мужа была ЧЕТВЁРТОЙ женой...И брак со мной был для него самым счастливым...
значит....))))))))) )
привет
Ольга Мочалова
Привет...Охотничек...))))