Прочие взаимоотношения
женщины,советую вам лучший способ против любовниц,другого не найдете!!!
трахайте мужа три раза в день,а когда он приходит к любовнице..и она ему ноги раздвигает,то у усталого мужа возникает одна мысль.о боже и эта туда же..как вы все уже надоелеи..одно и тоже вам нужно от мужика..я это и дома по три раза в день получаю...
Дельный совет, между прочим, Действенный!!! -На себе проверяла, когда то....))) -Работает на 100%!!!-Лучше любых приворотов....)))
Может ты и прав процентов на 20.
Хороший совет. . вот только если любовница его успевает три раза в день?
Ирина Рыжих
значит жена должна раньше любовницы трахать мужика 3 раза в день,а не лежать бревном...
Правильно.. . Всё так и есть...
хахахахаха! бедные мужики
Причем здесь это?... не траханье тянет мужчин к другим..., а понимание, нежность... духовная близость,
уважение к мужчине... которого у тебя как видно давно нет...
Asan Karimov
Удовлетворённый мужик будет по другому воспринимать женщин...
у нас сил на всех хватит, а уж на любовницу темболие
Это вопрос из разряда "все мужики такие", поэтому и мужчины часто говорят "все бабы одинаковые". Я не думаю что это верный совет, какждый из нас, как мужчина так и женщина, - это в первую очередь личность, а уж потом удовлетворение сексуальных потребностей. Одной постелью мужчину не удержать.
Если у тебя найдется столько времени и сил... .
Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит.

Ирина Рыжих
обычно пишут это бабы,которым лень мужа ублажать...
Совет дельный, но они ещё ездят по командировкам)))
Ирина Рыжих
заеби его до командировки...6 раз в день..он потом в командировке от баб вообще отдыхать будет..
лучше дайте совет мужчинам против любовников)))) ) после нас их на любовниц точно не хватает)
а ЯЗЫК на что?
Мало ли я уставал?!
Свойство характера мужчины, в большинстве случаев завоявывать, и не могут онм пройти мимо девушки, которую еще не завоевали)) ) Иногда в этом случае у них действует не разум, а другие инстинкты.. . И потому сколько бы раз жена не пыталась трахнуть мужа, это не факт, что он не пойдет на лево)) ) Главное, чтоб вернулся обратно.. . И потом кто вам мешает, разнообразить свою половую жизнь
Ирина Рыжих
если сил нет..то как не завоевывай..хуй не встанет..))