Прочие взаимоотношения

Большинство женщин рожают, чтобы таким способом привязать к себе мужика. А оно ему надо?

вот и Я думаю.... мой мне всё -роди-роди.. . привязать хочет????
Храбрая Сердцем, Милая Душой))
Лучший ответ
Алексей Пилюгин Меня мой бывший муж привязать ребенком тоже решил...
шо ж такое) опять на повестке дня Рожают для кого ...стерилизуйтесь и не будет у вас детей никогда!
по обоюдному рожала согласию.. и то не нужен оказался... я тоже не верю что можно привязать беременностью и рождением... все мы рожаем для себя.. и наши детки кроме нас никому не нужны...
насчет большинства ты сильно ошибаешься
Асия Юсупова
Про презервативы слышали?
Ooo Industrial Testing
Нууу, многие... это вы погорячились) Недальновидные скорее.
Я не хочу, чтобы меня хоронили соц. службы. И поставили деревянный крест. Так что, надо.
Да, ладно.)) ) Вы сами-то верите, что таких большинство?
Надо же, какие экзотические фантазии.. . ))
Алла Буданова
Большинство рожают по другим причинам и даже не догадываются о ваших умозаключениях.
вот именно что не надо и при этом при всём предупреждают, но многие женщины думают, что мужчину можно привязать ребёнком и поэтому рожают, а мужчина всё равно уходит, а женщина бежит и подаёт на алименты и всю жизнь еб. . мозги за то что он от неё ушёл!
Некоторые глупые бабы так делают
Ирина Шульга
детей рожают для жизни, а не для когото, иначе и никого не останеться
Ж*
Жанека *****
Мужик не козел на веревочке, чтобы его привязать. Чтобы он всегда был рядом - нужно просто его ЛЮБИТЬ!!!
Yoqib Ilhomov
Что не спиться и не с... ться!!!
Вадим Романов
дурацкая идея. Никогда привязать таким путем не получится!!!!
Мария ***
многим - да. но вообще большинство рожают не для этого