Прочие взаимоотношения
Почему большинство женщин стали рожать для себя?
А для кого ещё? Редко кому из мужчин нужны, именно нужны, дети
Паша Сидченко
ты права мужчине в первую очередь женщина важна
Тамара Буртылева
Мне и дети нужны и любимая женщина))
Отмазка о несостоятельности как жена
Это прямое их предназначение, мог бы и порадоваться в душе, что не все будем желтые!
Потому, что мужики обмельчали.. Как сказала мне одна подруга.
Больше не для кого, наверно))
Седьмого подряд
умные женщина всегда рожали, надеясь только на себя.
На мой взгляд - это просто очередной вариант самоутверждения. "Не хочешь принимать меня с ребенком? Да и черт с тобой! Сама выращу и воспитаю!"
Да, сегодня законы на стороне женщин, много привилегии за хотя бы одного ребенка и не важно от кого, лишь бы он был, как говорят они " бог дал зайку даст и лужайку!" вот паразитируют на мужских шеях, выкачивая алименты, их имущество, постоянно терроризируя бывших, проверяя их имущество и снова жалуясь в суды для выкачки этих имуществ. В общем, сегодня ЗАГС это бизнес по доению мужчин на ресурсы, посредством детей.
..
Нормальный вздравомыслящий порядочный мужчина должен знать !! --
ЗАГС, женитьба, штамп- это подпись что ты ее раб .
..
рычагов давления на жену нет.
..
гулять с чужими ей не запретишь,
..
постоянная боязнь развода..
..
раздела имущества,
..
отжатие детей в 99,99% у мужчин
..
отжатие имущества в 99% под ее предлогом в суде : " детям негде жить " ,
..
Алиментное рабство в 99% ты платишь ей, даже если не женат
..
форма изъятия имущества у законного владельца
..
Официальный брак - это не регистрация отношении перед обществом, перед женой или детьми .Это узаконенный грабеж и способ сделать из мужчины раба перед женщиной и перед матриархальным государством.
..
рычагов давления на жену нет.
..
гулять с чужими ей не запретишь,
..
постоянная боязнь развода..
..
раздела имущества,
..
отжатие детей в 99,99% у мужчин
..
Мельчают.
Женщина всегда рожала, рожает и будет рожать для себя. Именно она определяет от кого и рожать ли вообще. Но суть вашего вопроса я поняла. Раньше возможностей для самореализации женщины было недостаточно, опять же моральные устои общества твердили, что одинокая женщина это неприлично. Сейчас многое изменилось и мораль и общество. И женщина поняла, что ей проще и комфортнее одной растить ребёнка, так как от союза с мужчинами одни проблемы. Я не утверждаю, что со всеми мужчинами. Но и не о них речь, такие подобным вопросом не задаются, живут в семьях и растят своих кровных детей, женщине комфортно с ними. Что не скажешь о большинстве мужчин