Прочие взаимоотношения

Расскажите о ваших отношениях с нелюбимым человеком

почему вы с ним встречались? долго ли это было? не жалеете?
Плохо закончилось, несмотря на то, что я сразу указал дистанцию, интима не было, но она как назло и считала это искренним интересом к ней, никогда нельзя такое начинать
Lena Koroshchenko
Лучший ответ
Никогда не строила таких отношений. Зачем?
пустота была
НЕТ, таких не было, они не со мной, но я их все равно люблю! НЕТ, не жалею, помогаю по возможность!
Сергей Назаров
да, встречался с нелюбимой где то один день, блин как же хочу вернуть обратно эти 24 часика :c
Это было ужасно! Самая большая ошибка в моей жизни. История долгая: встречалась с парнем( по малолетству, первая любовь и т д, родители были против, вобщем их общими стараниями нас разлучили.
Ближе к сути: я нравилась его другу, он мне очень не нравился. В тот момент мне было так плохо от разлуки с 1,что было пофиг кто рядом, да и вообще на всё происходящее пофиг, просто шла гулять что бы предков дома не видеть, а этот всё не отставал,, типо друг,, ну что в итоге мне его со временем стало жалко, я согласилась встречаться, но сразу сказала что никогда не полюблю. Через 2 года залетела от него( он захотел жениться, что бы я родила) мне просто было страшно и я не знала что делать, мои родители настояли на свадьбе! К слову мне было 16 лет, это капец,, бурная молодость,,никому такого не пожелаю.
Жалость к нему постепенно сменилась но отвращение, до тошноты, в прямом смысле. Рождение ребенка хоть как то отвлекало...
Мужинек оказался далеко не подарок....Я поняла что больше это продолжаться не может,пыталась разойтись, всё бесполезно, в буквальном смысле ночевал под дверью, отвалил только когда я познакомилась с другим молодым человеком, просто его испугался, отстал от меня-это как же я была рада.....
Но на этом всё не закончилось, ребёнок рос и я в нём начала видеть его папашку, это просто ужасно( мозгом понимала, что сын не виноват) но с собой ничего не могла поделать, повадки, внешность,характер, даже запах. Всё передалось! Я ходила к психологу,долго, но это мне не помогло, промучав своего ребёнка,, не до любовью,, я сдалась и он живёт у бабушки, ему там реально лучше....
Вот вам и поджалуйста 3 искалеченных жизни: мой ребёнок, я, и этот( настолько противно что имя даже не могу произнести)вобщем уже 10 лет прошло, а он так и не женился, даже девушки нет
Егор Васильев
Людмила Зайцева апхпах настолько был противный мужик, что решила с ним поеб*ться)) а что, звучит правдоподобно