Прочие взаимоотношения

Отношения с нелюбимым человеком

Всем привет.
На протяжении 4х месяцев я состою в отношениях на расстоянии и после Нового года должны впервые встретиться. Проблема лишь в том, что я не люблю его, но бросать его очень жалко. Он похож на человека который после расставания может на себя положить руки, да и окружение у него дерьмовое. Молчу про семью.
Вообщем, такой весь дед инсайдик. ;(
Знакомство произошло естественно в соц сетях, я не рассчитывала на какие либо отношения, думала пару дней мило пообщаемся, да и разойдемся. Но не тут то было. Он стал писать мне каждый божий день с самого утра до вечера. По началу мне это нравилось (в бывших отношениях мне очень не хватало внимания, парень мог пропасть на неделю и ничего не написать, вообщем я страдала) может это меня и зацепило из-за чего я продолжала общение. но как парень абсолютно не мой типаж… Весь такой ванильный, чересчур романтичный, нежный, вдобавок манипулятор и ужасный ревнивец. Пытается меня держать на поводке, спрашивает каждый мог шаг и действие. Согласилась я на отношения по глупости, надеясь что влюблюсь в него). Но не вышло. Меня он уже раздражает, меня выворачивает от его слов любви. Мне приходится лгать ему от чего страдаю.
Видимо у меня синдром спасателя, бросить я его не смогу. Но я понимаю что я делаю хуже нам двоим и о счастье даже нет речи…
Чтоб вы понимали… Он серьезно намерен сделать мне предложение, чуть ли не каждый день говорит об этом, смотрит кольца, отправляет фотографии… а я как дура улыбаясь отвечаю ему «как же здорово»… а внутри плачу…
помогите советом….
ах да разрешаю меня материть))) я знаю что он ни в чем не виноват, виновата лишь я которая погрязла по уши в это вранье с самого начала.
"Меня он уже раздражает, меня выворачивает от его слов любви. " - то есть встретившись в реале, ты реально блеванёшь?
Тупо, сливай его понемногу. Отвечай с задержкой час - два - сутки...
Скажи, чтобы не приезжал - придумай почему. Например, у тебя заразная болезнь типа чесотки, ветрянки и т. п. Не хочешь, чтобы тебя он видел сейчас, например.
Потом еще какую-нибудь отмазку придумаешь.
И сливайся полностью.
K)
Kymbat ))
Лучший ответ
Екатерина Власенко хорошая идея)
Он может быть кем угодно - маньяком, абьюзером, пси-больным, уголовником и т. д. А вы видите ЧТО? Я ему нужна. И это для вас самое важное. А не кто он.
А по авке тебе и старше 16 не дать...
Рашид Кабылов
Да какие это отношения, просто общение виртуальное.
Aндрей Каряка
Екатерина Власенко для него это самые настоящие отношения.
"На протяжении 4х месяцев я состою в отношениях НА РАССТОЯНИИ"...
Я даже дальше не читал. Пролистнул комменты и понял, что правильно сделал.
Сливай его сейчас, чтобы не всрал впустую бабки на билет.
Altyn Baigulinova
Вот уж мечта мазахистки. Как только люди не развлекаются. Я прям завидовываю.))
Эля Верескун
О, какой спасатель, просто человек, не умеющий сказать "нет" нарвался на манипулятора.... Ни разу не встретившись Вы позволили уровень переписки довести до "ЗАГСа"...Это поведение человека, совершенно не понимающего жизнь, спутавшего реал с виртуалом. Регистрируйтесь заново и никогда не участвуйте в переписке с психически больными....
Что такое "отношения на расстоянии"?
Юлия Хурция
Екатерина Власенко когда вы сидите друг против друга в скайпе и мечтаете о дне когда встретитесь ????
по балде даст тебе и утащит куда-нибудь.
Эля Верескун И будет пытать мышами и тараканами.
Кольцо? ЗАГС? ШТО? А вы фотки то друг друга хоть скидывали или скайп по видеосвязи?
Sanek@mail.ru Межонов
Екатерина Власенко да, я сама в шоке.
Не стал дальше читать. Хватило начала.

Бросайте и не думайте. Ничего из этого не выйдет, если вы будете через силу с ним играть в отношения. Либо он Вас бросит или же Вы его. В любом случае.
Екатерина Власенко значит буду ждать того самого дня пока он бросит меня ????????