Прочие взаимоотношения
Почему мы любим одних, а замуж выходим за других?
Потому что идиоты
потому что кажется что ТАМА лучше....
Это Вы, а я замуж выходила за любимого и любящего, с ним же и живу, вот уже 24 года, и при этом очень счастлива:)
Татьяна Дрындак
Я за вас очень рада,но не у всех так все хорошо.Бывают такие ситуации в жизни что сериалы отдыхают.
Любовь любовью, а кушать хочется всегда=))
Ты эт сама у себя и у всех остальных за одно узнаешь? Ты кысонька действительно вопрос подняла архи важный! ! Я вот ща сижу и думаю, как бы тебе не сложить грубую рифму бытия.. .
..А дело вот в чем.. . Вы лапули любите и на ...уй присесть и рыбки откушать.
Я полагаю все ясно и без той самой рифмы обошлось...
Татьяна Дрындак
тоже верно,но дело не в расчете,а потому что с тем кого любим не сложилось,он ходит вокруг да около.А время идет,хочется быта и семьи.А когда уже не одна.Обьявляется любимый и вводит в замешательство.Правильно ли я поступила.Мне просто интересно было Ваше мнение.Спасибо
Ну а как иначе, любим мы себя, замуж выходим за тех, кто нас любит - всё складывается.. . ))))))))
Потому что слишком долго динамите тех кого любите (тех кто любит вас!) , пока не найдётся "добрая душа", которая перед ним раскроет "свои ворота"! :))))))))))))))))))))))))
увлекаетесь местью настолько, что мстите себе
вы - не знаю, у меня всё в "одном лице"
ну у тех за кого замуж - у них обычно денег больше...
Татьяна Дрындак
и дело даже не в деньгах!!!
Курам нужен курятник!:)
Потому что тп.
Потому что любим бедных, а выходим за богатых. Гагагагагагагага
Это не у всех так. Много таких, которые выходят замуж по любви. А те, кто не по любви-по расчёту значит. Будут потом всю жизнь ложиться в постель с не любимым, как в гроб...