Прочие взаимоотношения

Почему красивым людям дозволено больше чем не красивым?

Люди же не выбирают внешность. Как вы относитесь к тому, что к красивому человеку люди более лояльны? Это же не честно! Особенно если этот человек ещё и му*ак в душе.
Денис Войнов
А к богатым еще более лояльны... а к тем у кого власть и рычаги, еще более ...но это до поры, пока с них есть что взять.
Евгений Туник
Лучший ответ
Денис Войнов Это правда.
кто это установил?
Артем Епихин
Инстинкт спаривания действует - поэтому.

+ красивое ебло лучше продается ...опять же - из-за инстинкта спаривания
Потому и работу красивым легче найти - во всяких продажах и рекламах, по крайней мере
Миром правят красота и деньги вот почему
Сева Зима
Ну это же не так.
А сколько девочек в старших классах, которые из гадкого утенка расцвели, дрючат одноклассницы из зависти? Столько парней и девушек симпатичных бывают одиноки.. Хотя знешь, ну вот не зря же говорят-что некрасиво для одного приводит в восторг другого. Помню как мне эту модель с восхищением показывали (Хайди Клум) ну вот честно-стремная бабка ежка! Вообще все сходит с рук именно людям у которых приятный тонкий голос нежный, милое детское лицо-несмотря на их чернушную натуру, проще говоря-люди манипуляторы, которые кого угодно своим обаянием сломают, а можно ли говорить что все красивые (в кавычках) люди владеют мастерством манипуляций? отнюдь, многие из них так и стареют в своем городе одни.
век потребительских отношений... раслабься, это 21 век! хотя мне тоже это не нравится, но с этим ничего не поделаешь!
77777 Demon
вообще лажа, нет такого. Фантазеры
Я считаю, что это правильно. Я бы не стал рабом своей девушки если бы она не была красиавицей и секси!
Наверное люди чувствую некое отвращение к не красивым. А вот, что красивый человек мудила - правда, знаю таких
Потому что красота это одно из средств для привлечения к размножению. И специфика такова, что он визуальный и работает гипнотическим способом доставляя эстетическое удовольствие. Ну и еще у них генетика хорошая. Правда с прошивкой могут быть большие проблемы.
Алекс .
Не обращать внимания. Если назовут уродиной, в рыльце ударь. Опять скажут, ещё раз. Главное надо щитать что ты НЕ хуже других.
Не так