Прочие взаимоотношения

Почему так устроено: люди, умеющие веселиться, не имеют денег, а люди, имеющие деньги, не умеют веселиться???

Когда есть деньги, ты не ценишь моментов радости
Sergey Kasilov
Лучший ответ
Это зависит скорее не от наличия или отсутствия денег, а от характера самого человека.. . Один по натуре своей весёлый и для того, чтобы быть весёлым ему не обязательно иметь много денег, он ценит то, что имеет и радуется жизни.. . А другому сколько не дай денег - всё мало.. . Ведь счастье - это не машины, дома, яхты и деньги, на которые можно купить все блага, счастье - это психологическое состояние и зависит от самого человека...
Веселиться хорошо на пустую голову и голодный желудок!!!))))
Да ладно вам!!!! Очень даже умеют!! ! в равной степени. может просто в глаза чаще бросаются те, кто имея деньги не умеет веселиться, чем те кто не имея денег этого тоже не умеет.
Рулёв Лёшка
Наверно, деньги любят серьёзных людей)))
оттого и имеют, что "провеселить" деньги некогда или просто желко...
Потому что чем больше денег у человека тем меньше инстинкт сохранения вида. Ибо что бы иметь больше денег их больше надо отбирать у людей (допустим больше наценять перепродаваемый товар, обманывать воровать и т. д.) . Естественно что человек который хочет что бы сохранился вид и размножился он будет помогать т. е. он будет полнейшей противоположностью вышесказанного. Поэтому такие люди будут делать все для благо людей подбадривать, веселить, помогать. Как обычно говорят нести добро. А хищник он и в африке хищник, он думает о саване и его мозг постоянно ищет более упитанную "зебру" ему не до веселья он думает о САБЕ ...
пока зарабатывают--черствеют душой и перед глазами только ДЕНЬГИ!!!! А простые человеческие радости становятся чуждыми. Хотя есть и исключения, но ох как мало.
Saia Saginovna
Вывод: деньги мешают веселой жизни!