Прочие взаимоотношения
Почему русские пить не умеют, вернее умеют, но меры не знают? )))
потому что существует именно такая идея, и поддерживается она как другими странами, так и нашим же населением. а вообще не так все и страшно, наверно - ну пьют много, да, но и работают тоже хорошо. а кто плохо - тот недолго, вот и все: ) и еще: а что, в других странах не пьют? да ладно! но говорят почему-то именно про русских. ПОЧЕМУ? американская пропаганда наверно))))
я вот пью зная свою.. норму..))
Ну не правда... .
Я не русский...
Сергей Филатов
А я сказал не русские только, а в России
Интересно, а кто эту меру придумал) ) может она в палате мер и весов находится) ) Не видел я ее там))
не только - русские, не только=)))
если вы мне покажете какую-то более-менее вразумительную статистику или анализ, сравнивающий представителей разных наций и делающий это объективно, без пристрастия, то мы могли бы поговорить.
а пока вы просто транслируете одну из идеологических установок, направленых на разрушение государственности.
да, проблема с пьянством есть.
но не нужно её перекладывать на всех русских
и не нужно позиционировать так, как будто бы мы плохие, а все остальные в белом фраке.
да, проблема с пьянством есть.
в этом главное отличие от итальянцев, итальянцы могут всю неделю выпивать по бокалу, а русские всю неделю работают, а потом отрываются за всю неделю
Не сломить врагу в нас дух соперничества, не сломить!))
как раз знают, но не все до нее доживают)
«Пить нужно вмеру»
"Мера" - старорусская единица объема, равная 26.24 литра
«Пить нужно вмеру»
Потому что водку в России пьют
Вы историю про Русское пьянство" поищите в инете ...и все вопросы отпадут.... и вопрос откорректируйте ...пить умеют но меры не знают??