Прочие взаимоотношения

А вы без мата - умеете жить ?) я имею в виду "нецензурные выражения"

Lina_03
Умею.... Надо так надо...))))))))) )
__________________________________
И не умею.... когда надо... !
Ira .....
Лучший ответ
Lina_03 Приветствую)
зачем я от него буду отказываться? ! если я по делу его употребляю, а не для связки слов)) )
Я, с матом не живу, я, на нем разговариваю! Иначе, не понимают!
Я даже на нем не думаю.. )
Катя Верёвкина
нет не умею)
Тёма Галимов
детей нельзя воспитывать матом, да и на работе --стиль не тот)) не поймут., люди разные.. .
Игорь Мирончук
Елена Бурдастых на работе больше феня?)))))) )
Мне проще курить бросить)
Господь с Вами !!!КАК МОЖНО БЕЗ МАТА ???Ведь я работаю завхозом ...
Ирина Марченко
15 лет как я оставил эту грязь.
Игорь Еремеев
Мат ненавижу. Рееедко иногда сам себе выругаюсь нечаянно . когда никого рядом нет.
Nikolai Mikcrykov
Не матом единым будет сыт человек.. . Так что умеем )
Что это за жизнь такая?? ?
нет смысла отказываться от удовольствий, тем более что вреда они не приносят никому
не могу!
Воту меня особенность, если говорю на правильной мове, никогда нематерюсь. Ну не вписьівается мат в нее. Если на суржике или на русском - то не могу без него, он там органичен, он естественная часть.
N)
Nureke ))
Хуня, как много в этой хрени для хера русского слилось, как до хрена нахребнулось
умею... но есть но)))))) )
М=
Муслимка =
Так им доходчивее .)
а как же выражать эмоции и связывать мысли и слова?
Жить умею, только без мата ВЫЖИВАТЬ не совсем получается. Времена Павки Корчагина давно канули в лету.
Простой тест - молотком по пальцу.
После армии, само вылетает)) . Просто не особо слежу за собой, с друзьями, знакомыми. А вообще если взять себя в руки вполне могу обойтись без мата, но зачем? ) Это часть нашего языка, иногда слово Б**ть заменяет тысячу других)
Я бл я без матов вроде живу что бл я не так?
Oleg .
сложатся примитивные отношения