Прочие взаимоотношения
..нецензурные выражения...для вас...исключение или правило?))...
Зависит от обстоятельств... а вообще... не стараюсь употреБЛЯТЬ...
Исключение.))
Терпеть ненавижу
Иногда необходимость )))
практически никогда не использую, я за чистоту русского языка)))
исключение из правил))) редко... но вылетает)))
" По тому, КАК и КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ мы материмся, можно многое сказать о нас самих ! "
----утверждает специалист по дифференциальной психологии Лев ВОЛЫНСКИЙ ( СПИД - инфо , № 22, ноябрь 2009, стр 15 )
Ведь мат со вспыхивающими в подсознании образом гениталий ---мощная эротическая подпитка .
--- ЧТО ВООБЩЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРИБЕГАТЬ К МАТУ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО МУЖЧИНУ ?
--- Если он не маргинал ( этими движет злоба или мат нужен для связки слов ) , то СЕКСУАЛЬНАЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬ ( нет партнерши, негде заняться любовью, плохо с эрекцией )
Мужчины пытаются еще и психологически оправдать свою " неудачу " , сваливая вину на партнершу .
Теперь немного о женщинах :
В некоторых ситуациях женский мат -- норма .
--- Допустим, женщина матерится в постели .
Это значит, что она интуитивно хочет стимулировать любимого .
Придать сексу перчинки .
У психологов даже существует понятие : " ПОСТЕЛЬНЫЙ МАТ ".
Благодаря ему оба хотят ОБОСТРИТЬ ЭРОТИЧЕСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ и СТАТЬ ЕЩЕ БЛИЖЕ .
Так что не все так просто ...
Теперь немного о женщинах :
Придать сексу перчинки .
Так что не все так просто ...
всему свое место, иногда без мата ни как! Ну уж не правило это точно!
ну если молотком по пальцу - то как правило выражаюсь)))))
Через слово.
не знаю...
Исключение.. и только...))
когда как, но в основном бывает правило))))
мы матом не ругаемся!
мы на нЁм разговариваем-)))
Это - эмоции!
Исключения..))