Прочие взаимоотношения
Есть те случаи "исключение из правил" ...когда бы вы всё таки пошли назад, вернулись ?
Конечно, ведь иногда "умная мысля приходит опосля", и тогда повляется желание что-то изменить в лучшую сторону, либо вернуть назад то, что, как говориться, "что имеем, то не ценим, потерявши - плачем". И разумнее в этом случае идти назад, возвращаться, но, увы, не всегда возможно, или уже слишком поздно.
Бывает, иногда можно как бы "занырнуть" назад.. Окунуться в прошлое.. Но это ненадолго хорошо,. Потому что прошлое уже совсем другое.
У меня не было, не вижу смысла в этом.
назад... никакие правила не действуют)))
Конечно, есть)))
вернуться в зад, все равно, что умереть заново.
да такие случаи у меня были.
У меня никогда не было возвращений. Я не жалею.
Ты с другой.. . Я считаю ступени,
По которым спускаешься к ней.. .
Ты с другой... Как безропотно тени
Стали нитью надежды моей.. .
Я с другим... Ты считаешь мгновенья
Наших встреч, своих грёз обо мне.. .
Я с другим... Но в минуты забвенья
Вижу тень в одиноком окне.. .
Ты с другой.. . Я пишу твоё имя
На стекле отраженьем своим.. .
Я с другим... Только вряд ли другими
Друг от друга себя исцелим.. .
По которым спускаешься к ней.. .
Ты с другой... Как безропотно тени
Стали нитью надежды моей.. .
Я с другим... Ты считаешь мгновенья
Наших встреч, своих грёз обо мне.. .
Я с другим... Но в минуты забвенья
Вижу тень в одиноком окне.. .
Ты с другой.. . Я пишу твоё имя
На стекле отраженьем своим.. .
Я с другим... Только вряд ли другими
Друг от друга себя исцелим.. .
Есть несколько моментов, которые я бы хотела вернуть и изменить.
Галина Пяткова
;-) Добрый Вечер...
Не вижу смысла возвращать прошлое!
Нет, не у меня во всяком случае.
у меня не было таких исключений... не обернулась.. не вернулась.. ничего не вернула...
конечно.. . когда очень сильно люблю =) и когда вижу, что человек раскаялся !!!
Есть, но они прошли и я о них уже не жалею
Думаю да, и чувствую ДА!!
Галина Пяткова
Приветик ЛУНА ;-) Рад Видеть..))
Нет.... точка... не может быть быть... для меня... запятой... .
Доброго!)
Вернула бы, очень хочу и поменяла бы тогда!!:)))
да, в моей жизни были такие"исключения".И прошел год, но я бы вернулась, сказала другие слова... и кто знает, может, все было бы по-другому?)))
нет.
Да нет, дороги назад и быть не может, а то это "исключениЕ" превратится в "исключениЯ" !!!
нет, я никогда исключений не делаю
у меня так было. конечно бы вернулась
Конечно есть.)))
нет. Разбитую чашку не склеить.... Зато у нас еще целый сервиз....
Нет. Что сделано - то сделано. Говорят же, уходя - уходи.
Нет, потому что с детства учили "Семь раз отмерь один раз отрежь"
да вся жизнь. Вернул бы многое.