Прочие взаимоотношения

Над нами часто давлеют стереотипы....Вопрос об одном из них..Предавший- предаст снова?Это ...правило без исключения?

Знаете, я вот как-то второй раз на себе экспериментировать не буду! Я- не господь Бог, и не даю предателю второго шанса...
Валентина Король
Лучший ответ
должны же быть и исключения в правилах! не верю на все 100 я в это..
В.
Викуська ...
При тех же или похожих обстоятельствах.. . Хотя, это правило - одно большое исключение...
Аня Трусова
..В этих случаях нужен индивидуальный подход, чтоб рассмотреть, подоплёку и почему человек так поступил. Бывают случаи, что человека кто нить умышленно ввёл в заблуждение, и человек поступил именно так, а по факту это рассматривается, как предательство. Но тут есть одно но, он был введён в заблуждение кем то, так что не факт, что он поступит в следующий раз так же..))) )
Нет правил без исключений. А что бы не предавали-не верю никому (даже себе)!!!
К стериотипам скептически отношусь, но человеку меня предавшему доверять больше не стану!
нуу... исключения есть из всех правил... они-то как раз и подтверждают правила... но... в моей жизни (пусть и очень короткой)... стереотип подтверждался... к сожалению
Естественно. Так удобней "жить".
Нет, в любом правиле есть исключение. НО! Правило охватывает регулярные явления, а исключения - единичные. Из всего следует, что вероятнее да и совсем маловероятно, что нет..
Evgen Novikov
Предавший раз не факт что предаст во второй раз.. а вот предавший второй раз предаст и третий.. как-то так.
Александр Бобылев Странная логика....
правильный стереотип, самое скверное что предавший не считает себя предателем, значит снова может повторить это
Александр Бобылев Интересное наблюдение....