Прочие взаимоотношения

Часто задаю себе вопрос о двух предметах женской одежды:

лосины и чулки в сеточку. Никогда не видела, что бы мне на ком-то это нравилось. Как ни посмотрю или по колхозному или вульгарно. Слава богу, что почти уже не носят, да?))))
Ну не скажите.... бывают исключения и еще какие, правда, соглашусь-для домашнего пользования
Илья Дмитриев
Лучший ответ
Оксана Беристова Вот именно))) Этот фетиш только для домашнего...
И то, и другое-великолепно на моей дочери. Не сами предметы вульгарны, а умение их носить, вкус, комбинация с другими, фигура и ноги))))))))))) Кстати, сетку для себя не считаю возможным-не идет. А вот лосиные с туникой носила, зимой, в сапоги-казаки. Отлично смотрелось)))))))))))))))))))))
грешу сеткой!))))
Согласна с Вами, даже самые идеальные ноги они не украсят!)))
Ulvi Ik
наоборот только в моду вернулось. но лосины отошли, но чулки всегда как классика в моде
Наталья Серова
не ношу эти вещи)) ) я их не воспринимаю... лучше уж чулки)))))
Ксюша Юнгман
как же не носят???? сеточка - классика соблазнительного жанра. Лосины 2 года как писк были, а теперь еще донашивают! ! и есть кто носит это со вкусом, не спорю что редкость....
помню когда лосины только вошли в моду, я так завидовала, кто их носил. потому что совершенно не представляла, где их достают ( где-то фарцовщики из-под полы).... ну это как в детстве хотелось детскую коляску для куклы - примерно то же... перегорело уже, да у меня и ноги были полноваты тогда, не знаю, щас на это просто не обращаю внимания... аэробикой я не занимаюсь... но красиво вроде когда девушки в лосинах и трико разве нет? - а сеточку недавно приобрела - когда в них шла по улице- мужчины прям смотрели как не знаю на кого... поэтому я не особо их и ношу - дикий у нас город...
Юлия Болунова
Бывает даже очень неплохо смотрится, если это уметь сочетать! особенно чулки в сеточку (телесного цвета)... лосины мне не особо нравятся! все должно быть в меру, жаль не все это понимают! и носят это неправильно, что смотрится вульгарно!
Studio Diadema
да пусь носят кому што нравится...
Zhaxybay Turekhanov
Некоторым нравится выглядеть шокирующе, а лосины дома вполне приемлимо и удобно.
Алексей Сухов
Как-то все стали о Лосинах.
Лосины сейчас опять актуальны, да. Но носить их не многие умеют. Некоторым так просто и не нужно!! ! Выглядит это просто смешно порой. Ну да ладно.
А вот сеточка на ногах, это вАаще.... Нет слов!
Особенно, если попа размера 52, юбочка такая дешевенькая, джинсовая, еле-еле трисики прикрывает, толстые колени, и лаковые туфли на каблуке 11 см. И топик экзотической расцветки, из которого все "снасти" вываливаются.
Хочется подойти к этой "гламурной" девочке и спросить: Где такое видела? Подскажи название журнала. Я хочу на редактора в суд подать, за извращенное понимание Стиля.
Колготы в Сеточку это очень и очень специальная одежды. Либо для сцены (варьете, балеты эстрадные, цирковые девушки) , либо панель! Только в этих двух местах сетка смотрится к месту.
Коко Шанель перевернулась бы в гробу увидев наших девиц в метро, с огромными "лаковыми" сумками, в балетках, и в шортиках на колготках в сеточку.... Караул!
Kazbek ++++
Наталия Мелентьева сцена и панель для сеточки????это вы махнули!!! а как же времена Монро и стиль пин-ап??? не путайте трико с размером ромба как в сетке-рабице и тонкую сеточку, которая делает вуаль из цвета.
ну да, неочень, а мне нравятся легенцы с юбкой или сарофаном