Прочие взаимоотношения

..Вы расстались..навсегда...Как часто задаёте себе вопрос: "Как он(а) там??"

Честно, да .. к чему скрывать, но я мысленно желаю этому человеку всего наилучшему, если мы расстались так и должно быть как говориться что ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ
Дмитрий Жданов
Лучший ответ
ну часто-не часто.. . периодически ...скажем так.. . в конце концов мы в ответе за тех кого приручили...
Аня Шведчикова
...Меня Кстати...))) )
...Это Меньше Всего Волнует.. .
...Поскольку Расстались Нехорошо...)) )
Иннокентий Семенов ..не ври...волнует...просто, признаться боишься...даже себе...)))
Почти каждый день.
Wrestling Teаm Di@
Хорошего человека всегда вспоминаю..
Да пофик что там и как. Мне уже те проблему не нужны.
Анюта Пьянкова
Первое время часто, но я стараюсь не думать об этом, смысл? Это уже прошлое...
Иннокентий Семенов приветик красивая!!
а зачем? не со мной же.... пусть каждый идет по своей дороге
Не думаю об этом - уверена, что там всё хорошо.
Ну, навсегда, вообще, дурное слово, в нашей жизни все гарантировть на 100% невозможно. Но иногда бывает, думаю.. . но я уверена, что там все довольно не плохо)
эта мысль у меня красной нитью по всей жизни....
Прекрасный вопрос, только не вижу шквал ответов! И мне кажется этим вопросом чаще задаётся женщина ежели мужчина . Ну так и есть, пока что вам ответили одни женщины.
Такую фомулировку ворпросу никоргда не давал, я смотрю в будущее) и думаю что все что прошло стоит улыбки, потому что это прошло, а то что будет, будет еще лучше, потому что я творю)) )
ВЫ враве распоряжаться собой)) ) так делайте это, а не скулите))) расцветои и выбирай, не так как раньше))