Прочие взаимоотношения
Как правильно погасить безответную любовь? А 10- е правило какое?
Правило N 1. Телефон- нельзя Правило N 2. Без мелодрам! Правило N 3. С глаз долой Правило N 4. Ни минуты покоя Правило N 5. Для себя, любимой Правило N 6. Черновики (Доверьте свои переживания бумаге) Правило N 7. Среди товарищей по несчастью (быть вместе с ними) Правило N 8. Постой, паровоз... Правило N 9. Если больно - пускай болит
не делай то о чём будешь потом жалеть
Чтобы уничтожить в себе привязанность к недостойному человеку, надо остудить в стакане воды кусок накаленного докрасна железа, затем произнести на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды: "Именем Адоная, да погаснет во мне страсть к (имярек) подобно тому, как железо остыло в этой воде". Повторить пять раз и немедленно выпить воду. Произвести сей заговор во вторник при убывающей луне".
Виртуальные знакомство делится на два периода: до первой фотографии .. и после.
Если в метро девушку похлопать по попе, то:
- 9%из них повернутся и врежут тебе пощёчину;
- 65% повернутся и скажут : " Ты что, дурак? ";
- 25% этого даже не заметят;
- 1% могут стать вашей женой.
Резюме: хотя процент желающих жениться и невелик, рисковать не стоит?!
- 25% этого даже не заметят;
- 1% могут стать вашей женой.
А 10 - Неоглядываться назад.
Павел Салпанов
Верно, Саша.Привет
Не думать и не вспоминать о нем, его для Вас небыло и нет.
Только вышибать клин клином. Пока не получится взаимная)) ) Поэтому № 10 - Вперед к новым свершениям!
ПРАВИЛО№10сделай еще одну попытку на любовь, чтоб потом точно ни о чем не жалеть
№ 10 - клин клином)
Дуют метели, дуют,
А он от тебя ушел.. .
И я не спеша колдую
Над детской твоей душой.
Нет, я не буду спорить,
Делать тебе больней.
Горе, большое горе
Скрылось в душе твоей.
В его задекабрьском царстве
Птицам петь не дано.. .
Но моего знахарства
Вряд ли сильней оно.
Мне не унять метели,
Не растопить снега.. .
Но чтобы птицы пели -
Это в мох руках.
Прежднего, с кем рассталась.
Мне не вернуть никак.. .
Но чтобы ты смеялась -
Это в моих руках!
Владимир Солоухин
Дуют метели, дуют,
А он от тебя ушел.. .
И я не спеша колдую
Над детской твоей душой.
Нет, я не буду спорить,
Делать тебе больней.
Горе, большое горе
Скрылось в душе твоей.
В его задекабрьском царстве
Птицам петь не дано.. .
Но моего знахарства
Вряд ли сильней оно.
Мне не унять метели,
Не растопить снега.. .
Но чтобы птицы пели -
Это в мох руках.
Прежднего, с кем рассталась.
Мне не вернуть никак.. .
Но чтобы ты смеялась -
Это в моих руках!
Владимир Солоухин
10е правило гласит ненадо печалиться вся жизнь впереди вся жизнь впереди надейся и жди
Хех.. .
Дык - продолжение 3-го.. .
"... из сердца ВОН!!! " )))
Или "десятое" - соблюдение 9-ти предыдущих.. . ;-)
Ха-а-ар-рош шоль.. . Чё гонишь то?... РЖУ-У-У!! !
Мало ДРУГИХ? )))
Дык - продолжение 3-го.. .
"... из сердца ВОН!!! " )))
Мало ДРУГИХ? )))
№ 10. Все то что безответно, то не для тебя и не твоё. Любовь без взаимности не любовь, это путь в никуда. Тебе это надо???
Если все вышеперечисленные 9 правил не помогают, то надо применить десятое -- спасаться бегством!
Правило десятое. Оно же первое, второе и так далее. . Безответная любовь - что улица с односторонним движением, по ней нельзя двигаться навстречу. Невозможно разойтись, не столкнувшись.
Работать до упаду! Чтобы не было времени ни на что!!! !
А еще я не согласна с тем, что нужно быть с товарищами по несчастью!
Категорически!!!! Нельзя!! ! Это напоминает и приумножает! ) Нельзя!
Нужно быть с теми, кто освободился от этой боли! ) Кто сумел! )
Это придаст сил! )
Взаимност вам!)
Это придаст сил! )
Взаимност вам!)
Плюнь и забудь: -)))
Проснуться)... Просто проснуться)
Клин клином выбивают. Найти замену.
надо забить на все эти правила и жить так, как хочется тебе)))))))))))))
7 правило исключить, а точнее заменить на просто творчески заряженных товарищей. А то и будите друг друга успокаивать и кости перемывать кто несчастнее. 10 - клин клином вышибают. ОГлянуться и увидеть человека который уже давно не ровно дышит в вашу сторону.
Правило № 10. Искренне простить обьект любви и себя заодно.
Уважай себя (не вздумай себя жалеть и делать то, что потом будет неприятно вспоминать) и займись чем-нибудь (работа, хобби, курсы, диссертация и т. д.)
10 правило - помнить! Это если все - же была любовь!
Как в сказках, "Не оглядывайся", оглянёшся и нет пути вперёд. Всё что делается к лучшему.
Александр
вот это ты правильно
Женщин много, а я один.
10 правило: Всегда помни: либо он тебя сломит, и ты нарушишь все вышеперечисленные правила
либо ты его сломишь- если переживя боль, выйдешь из этой ситуации победителем!
Правило № 10
После остановки и переосмысления вперед к новым вершинам!
Горе не море Пройдет Отболит))))
Правило 10 из кодекса: "Не плачь, что прошло, Улыбнись, что Было"
....И, далее, никогда не забывай псалом121.
сама люблю....
В фильме "Собака на сене" есть прекрасный урок: ВСПОМИНАЙ НЕ ПРЕЛЕСТИ, А НЕДОСТАТКИ. Посмотрите при случае, если не поможет, то настроение поднимет.
Онискевич Светлана
"Если Вы до женщин слишком падки -
- в прелестях ищите недостатки..."
ЗАЧЁТ!!! ;-)
- в прелестях ищите недостатки..."
ЗАЧЁТ!!! ;-)
объясните правило № 8 (?)
Не в коем случае не гасить это чувство в водке или еще в чем ни- будь. Ведь ты проспишся и это чувство к тебе вернется!!!!