Прочие взаимоотношения
ммм.. стало интересно - Почему инстинкт размножения в мужчин вбит природой, а отцовский инстинкт не у всех?
Деградация приводит к вымиранию вида, этим всё сказано)
Встречаются и женщины без материнского. В роддомах соврать не дадут
Потому что в природе приматы растят ребенка до 3-6 лет, а потом он уже бегает в общем стаде. А у нас аж до 18 - не выдерживают.
Лёша Кудряшов
у нас и до 3-6 не ростят
потому что при разводе ребёнок -матери да еще и алименты, перечеркивающие остаток жизни мужичёнки. А это-гнетёт и лишает уверенности в завтрашнем дне-женщины то-сплош такие, что им все должны))
Потому, что он подразумевает защиту от опасности. Вот так. Буквально. А у нас детям ничто не угрожает.
вбит как раз таки и тот и другой а вот культура это другое.
Лёша Кудряшов
и чем же культура мешает мужчинам быть хорошими отцами?
А отцовский "инстинкт" далеком и не у всех животных. Приматы например растият потомство всей семьей.
ммм..
потому как ты корова.
потому как ты корова.
У женщин тоже не у всех есть материнский инстинкт
Не созрел мужчина.
1 приятно
2 ответственность вот и съезжают
2 ответственность вот и съезжают
Какой природой и что вбито вы вообще про что?? К примеру у моего знакомого то что вы называете вбито природой вбито одной развратной женщиной без комплексов которая его совратила. Отец это совсем иное чем пара тройка фрикций. Это зрелость и готовность к ответственности и любви.
Лёша Кудряшов
и я об этом! что инстинкт кого бы трахнуть у них есть. а защитить, вырастить потомство родившееся - инстинкта нет
Потому что когда человек был совсем диким, не было еще не каких общественных моральных систем. Существовали стаи, в которых вожак как правило оплодотворял самок, а остальные занимались обеспечением стаи припасами и добычей. Вот эти древние законы в нас генетически заложены. Как то так))
Лёша Кудряшов
остальные это кто?
Да ты это придумала...
Сколько отцов вон на улице гуляют с детьми... Мужики такие же люди, им тоже нужна семья
Сколько отцов вон на улице гуляют с детьми... Мужики такие же люди, им тоже нужна семья
Лёша Кудряшов
я не обо всех!
внимательно читайте вопрос!
внимательно читайте вопрос!
Похожие вопросы
- Чёт стала интересно...)) ) От какого вида женщины.... мужчина обоссытся кипятком и кончит в штаны, а???))))))))))))
- Кто такая запасная женщина? Каковы ее шансы стать основной? Почему она жизненно необходима мужчине?
- Почему когда не срабатывает отцовский/материнский инстинкт, то на мужчину и женщину смотрят по разному? *
- Почему у мужчины слабо развит отцовский инстинкт и нужен ли такой мужчина в роли мужа??
- Почему мужчина живёт не мозгами, а инстинктами? Объясните
- У мужчин есть отцовский инстинкт?
- Если клеюЦо дяди на 20 лет старше... это у них так оригинально отцовский инстинкт проявляеЦо?)))
- Чёт стало интересно, а почему такие сильные и умные мужчины, обвиняют во всех грехах ...женщин, а???
- Кстати об инстинктах...Женщина предпочтет Мужчину в котором преобладают инстинкты или чувства??)
- Народ...мне вот очень стало интересно откуда ноги растут???