Прочие взаимоотношения

Если клеюЦо дяди на 20 лет старше... это у них так оригинально отцовский инстинкт проявляеЦо?)))

Оксана Попова
Дяди разные бывают))))
Можно и в 30 выглядеть уродищем, а можно и в 50 быть очень очень даже))))

Привет, дорогая!)))
Целую тебя!
*** Инночка*** Бормашова
Лучший ответ
Оксана Попова В 50? Ой! Такси, такси, вези, вези...))))))))))))))))
Это ж природа, мать ее))
Evgeny Capov
В 90 у них ток жизнь начинается)
Йух ровесников не ищет.
Таля Батурина
Просто дядьки на 20 лет старше воротят нос от теток на 20 лет старше.
Видать Уже Ровестницы не Дают, вот и Ищут по Моложе и по Глупее...
Andrey Potapov
Это значит что с молоденькой хотят поебаЦо...
Юлия ...
нет, это тебя папа не любил в дестве, раз ты таким дядям подмигиваешь.
Это значит... что у них эрекция только на тело )))))
Я от этого далёк
Zulayho Zulayho
Просто молодое мясо нежнее.
Мария Акушевич
Это их кошелек истомился и не знает, как бы избавиться от непосильной ноши. Как в мультике "Вовка в тридевятом царстве" Печка вздыхала...

А потом, "седина в бороду - бес в ребро" никто не отменял. Работает абсолютно у всех, только не все поддаются на провокацию, некоторые понимают, почему все это происходит и пережидают, как солдаты в окопах во время бомбежки. Пройдет годика два-три - и полегчает, не надо будет за каждой молодухой бегать.. Дальше будет "здравствуй, старость... "
Кобелизм у них проявляеЦо...
Анна Поганова
Вам 14 и Вы страшная и жирная? Ничего придумайте себе сказочный мир и живите дальше в своем мире Вы в праве быть кем угодно..
Нет. Нет такого инстинкта.
Tok Dimkot
Dana * Нет отцовского инстинкта????
Не отцовский, а самцовский! Все просто!
Askhat Tangatar
думаю это у них бес ребрышки шекотит)))
похоть у них появляется