Прочие взаимоотношения
Что надо сделать,чтобы опять поверить в любовь?
открыть дверь, что бы луч надежды смог твоего сердца коснуться..
начать всё с начала.
Встретить ТОГО человека.
Для начала сделать ревизию в ваших бывших отношениях, что было хорошо и что было плохо и главное - почему было плохо? честно, сама с собой поговори, критически отнесись не только к его поступкам, но и к своим. Говорят что где двое- там всегда оба виноваты, почти с вами согласна, но ведь всегда кто-то один создает проблему, а второй уже реагирует на нее, ну а дальше все идет по цепочке, ты мне. я тебе. Это утопия !!!
А чтобы начать любить, надо время и правильный диагноз ваших отношений и грамотно назначенное лекарство и лечение. ну а потом можно любить, кого? конечно - мужчину. Какого? Умного, воспитанного, образованного, заботливого, внимательного, достойного из хорошей, благополучной семьи, правда и вы тоже должны соответствовать всем этим критериям и тогда у вас получатся крепкие, здоровые отношения а в будущем и хороший крепкий брак. Только умные мудрые люди знают и могут сберечь этот брак . Я вам желаю счастья, мудрости, радости, правильно сделать выбор и суметь сберечь свою любовь на всю жизнь. Все у вас будет хорошо.
отпустить все прошлое, простить бывших, полюбить себя, А когда человек любит себя, его любят и другие
полюбить
Ничего не делать. Придет время и даже незаметно для себя полюбишь снова
Встретить ТОГО, СВОЕГО человека.
Для начала простить всех "бывших" и всех своих врагов, научиться радоваться КАЖДОМУ новому дню, полюбить себя внутри и свое тело, слышать звуки природы и чувствовать все живое вокруг и.... ты начнешь оживать... и рийдет ОНА...)