Прочие взаимоотношения
Когда человек накушался женщин (мужчин) , он еще может поверить в любовь?
он может ЛЮБИТЬ теперь ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
Я думаю, что это очень индивидуально для каждой отдельной личности.
женщин и мужчин не кушают, их любят или нет, а поверить можно всегда
Может на упокой идти)
Мааааленький такой шанс имеется ))
смотря каких кушал)) ) если тех кто нарушает секреторную функцию любви... -капец!))))
Если с пользой вынести уроки, то самый счастливый будет, или счастливая.
Я еще одно не до конца съела.... Решила растянуть удовольствие)
для того и живем, чтоб любить
А если любви наелся под завязку? Тогда как?
Oleg Zarik
Один хрен.
Человек, который долго кушал и кушал женщин (мужчин) , он просто потерял вкус к однообразной, а может изысканной еде. И чтобы он полюбил, нужно чтобы он узнал чувство страшного голода. И тогда он навсегда запомнит вкус хлеба.
весьма интересно, конечно. но чего то я в сомнении. вообще, любовь французы придумали, чтобы денег не платить
Это смотря под каким соусом ты их готовил)))))
Сколько на грабли не наступать, а сердце верит в чудеса )))))
Сомневаюсь, хотя если попадется тот ради кого свой опыт в жопу пошлешь, почему бы и нет)
Сядь на диету.... Глядишь и просветлеешь.. . Любовь и гастрономические запросы -разные вещи...
ещё как ведь голод и любовь---бесконечны....
А в любовь ты можешь и не верить, но встретив, ты её поймешь сразу что еще оказывается ГОЛОДНЫЙ!