Бесчувственный пень какой-то...
Ахахаха
.
Навеяло))
про Мужчин и Женщин)
Прочие взаимоотношения
А как поверить в любовь человека, если он... нуууу, совсем никак не ревнует?)))
Если терпит тебя... этого уже - предостаточно...)
нет повода вероятно у него, а еще считает это недостойным себя))))
Не дай тебе Бог ревнивого...
Юрий Зарудний
Было-Избавилась!)))
Это полный ппц!)
Никак. А если ревнует - не значит любит.
1) Надо сесть возле него, смотреть на него и молчать. Минут 10. И наблюдать. Потом за руку взять и наблюдать за ним.
2) по поступкам следить - действует ли он в твоих интересах даже когда ты не в курсе этого.
Ели нашла твой вопрос в списке вопросов. ) искала фотку с ногами )
Юрий Зарудний
Искала определенный или ваще?)))
Ну что-то же в нем есть кроме отсутствия ревности))
Охрененное)))
Лариса Кириллова
Вот ТЕРПЕНИЕ опятьже, как Хрю говорит)))
Это почище любой ревности будет)))
ревность - не признак любви, а эгоистичная претензия на обладание)
и тем более.. куда делась презумпция доверия?.. вы на столько испорчены, что вам, даже не обидно, что вам не доверяют?))
Дмитрий Дутов
признак))))
Блин я не ревнивый чёто, ну потому что мужчина я Охрененый ...Я и рад бы ревновать не могу чёто ...Блин твоя авка возбуждает ахах
Дмитрий Дутов
))))
подпилить его попробуй)
тебе честно сказать? Я слышу и запоминаю очень хорошо что мне говорит любимый человек и что он делает, Может я даже плачу по ночам, но я никогда ему этого не скажу и не покажу, ибо ему это не понравится и я его потеряю.... Люди все разные, может у него так, может как то по другому, а может и не любит воообще.
Ревнует собственник.... И ревность это не всегда проявление любви. Но на ревности можно поиграть в момент угасания страсти) это забавные эмоции. Я сама ревнива))
Скучно когда человек безэмоциональный+с отсутствующим чувством юмора.. мы это уже проходили
Аля Юдина
Ревнивая ахахахха
А зачем проверять и провоцировать? не нужно это делать
Он может ревновать, но не показывать виду, контроллить себя жестко. Всё равно на чем-нибудь проколется )
Никак не ревнует? Может быть просто не показывает, ты сама проверь поговори с другим парнем, а потом когда уйдете поговори только с ним, если он нервный то ревнует и не показывает. Я так тоже не показывал ревность свою, девушка моя с кем то разговаривала, ну так я нервный стал начала задрачивать меня, а я такой горячий пизд**,ну и послал её наху* и обозвал дурой ебан*й. Я конечно извинился конечно дорого но все равно.