Прочие взаимоотношения
У Вас всегда получается сделать вид...что вы не причем..или всё же что то вас иногда выдаёт ???)))))) (+)

Глаза честные выдают )))

Я всегда у всех на виду и не скрываю чувства свои.
Даже если я смогу сохранить лицо, меня выдаст бегущая строка по лбу, что это я))))
не получается... сложно хитрить
О да! Во мне умирает великий актер!
всегда получается.... да и глаза у менЯ - голубые ))))))))))

я честно говорю, что я)) )
а они все равно не верят))))
скорее нет чем да однако
ага )) глаза и выдают блин))))

Моя кошка всегда сытая, даже воровать не умеет !
А я и не делаю вид, пру напролом)))
А чего мне скрывать!! ! Даже и не думал...

приветики.... чаще Харкетер выдаёт
Да. Блеск глаз и улыбочка идиота от уха до уха...
Мне кажется у порядочных людей из СССР ещё остался синдром презумции виновности, когда законопослушный, воспитанный, порядочный человек ничего не совершив, волнуется за свою репутацию, когда слышит обвинение в свой адрес в чём то. Он знает, что не виновен. Но он также знает, коррумпированную полицию и тупость, алчность, тщеславие и субъективность людей. Невиновный вынужден защищаться, оправдываться, хотя он не обязан. Кроме того, даже если обвинение прекратят, у людей в памяти это грязь остаётся, значит репутация подмочена и люди уже смотрят с опаской, с недоверием.. (((Вот как не волноваться?! Тот кто вовне заметит это волнение, может принять это по своему, то есть явно за вину.. (((
Не получается
Когда делаешь вид, то, это, любого выдаст.... Будьте естественны и все будет хорошо!
у меня получается тем кто делает вид, что не при делах, объяснить что это не так, если не лень мне, так с работы привычка )))
Глаза закрою и не выдам) ) Ни за что!!!))))
непременно Никогда не делаю вид что не причем если знаю так

Вид то могу сделать, но от внешность доверия не вызывает)))))
Я хронически не умею врать - меня все выдает, поэтому я даже не пытаюсь.

как говорится, на воре и шапка горит.

Никогда не делаю вид, что не причем, если знаю, что участвовал.
жизнь научила меня притворяться и прятать свою душу и сердце от всех.
удаётся
на одну тему вру по разному-даже истину забываю.
иногда получается, иногда нет.... не знаю, наверное зависит от настроения )))
По ситуации.
ну неполучается ) глаза выдают
меня всегда выдаёт улыбка! Не могу удержаться когда натворю чего-нибудь!
Я блин краснею как помидор, это и выдает: ( Хочу быть негром, на черном невидно:))
меня всегда выдает... причем все)))
не знаю, ни разу не попадал
Здают меня всегда глаза и улыбка) бывает что и щёки краснеют=)
не получается!