Надо быть проще, и держать себя в рамках приличия, мы же люди) )
Пукнула и пукнула, если парень с юмором пошутит и забудет.
Прочие взаимоотношения
Девочки не пукают ))) Я пукнула! Я пукнула при молодом человеке (утром,как только проснулась). Он сделал вид, что не за
Не пукают манекены и мумии. Нормальные, теплые девочки обязательно пукают. Это хороший повод, что бы укусить её за нежную попку.
спасибо, поблевала :D
Если молодой человек проснулся раньше, то он слинять хочет, поэтому привыкайте просыпаться раньше, чтобы было время и пропукаться и накраситься.
Мда.. . Принцессы не какают.... Принцессы крепятся.. . А чего такого то? Взрослый человек, и мч ваш судя по всему тоже адекватный.... Это уже ненормальность какая-то...
хорошо быть кисою хорошо собакою где хочу пописаю где хочу покакаю пукай ничего страшного только пожалуйста без КОНДЕНСАТА
С Наступающим ПРАЗДНИКОМ! ВИНИ ПУК !
ну я может чего не понимаю!! ! но какть на леснечной клетке в пакетик 0^0 это бред, соседи еще не застукали?? ? Прикол будет когда он вас там застанит за этим делом))))))))
Да с животом и с кишечником у вас видимо все в порядке, а вот с головой! Надо же быть такой глупой! Жесть!
Спасибо, посмеялась)))))
И что в этом акого - пойти и при нем покакать или пукнуть?
Пипец, бред!!!
Милая моя! Только тогда вы со своим молодым человеком будете нероздельным целым (сростетесь и телом и душей) , когда не будете стесняться пукать друг при друге... Вы положили этому начало - вот и молодец!
Я сейчас лопну от смеха!! ! Где вы это взяли?!
Ха-ха-ха. Люди, будьте проще. Это естественная нужда. Ну ты же не на глазах у него справляешь нужду. Он-то ту тебя парень с юмором и догадывается, как ты "страдаешь". Если ты будешь относится к этому, как к естественному процессу, то никто не будет заострять на это внимание. Счастливого облегчения!
не пукают девочки но ты уже не девочка! а пацан то живой? не сдох от твоего пердежа?
Если бы девушки не пукали их бы разорвало.. .
Что естественно, то не безобразно...
Сходите к психологу на консультацию, обязательно!! ! Проблема в Вас.
Ой, спасибо, ну и насмешила.... посмеялась от души.... фууух.... Эххх !
Да не парься ты по этому поводу дело то житейское.. .
а когда у тебя месячные, интересно, как ты с этим справляешься? Этож вообще плюс еще куча проблем....
Класс !!!Только категория юмор лучше подошла бы. спасибо хохотала до слез....
что за брет я прочитал?
да ну у тебя и истории )))))
а чё ты так стесняешься это же нормальное житейское дело какать
каждый какает
и тут нечего стыдится
некоторые даже в трусы срут и им не стыдно
каждый какает
и тут нечего стыдится
смешно! а вроде взрослый человек, а все детский сад! это просто уже фобия какая-то!
Жрать меньше надо.
девочки вы что . дышыте ровно и пукайте на здоровье. с праздником! анекдот- девочки не пукают не рыгают и не икают. а чтобы их не разорвало они постоянно говорят.
У меня также проблема...
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
я б подсрачник зарядил, и досвидос сразу.
ахахахахахах ой мля не могу вроде врослые люди а пишут хрень
может тебя часто в очко ебали и по этому там дырка большая и пукаешь? надо защить
жиза
хаххахахахахахахахахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх