чего-то светло на улице.. .
странно))))))))
Прочие взаимоотношения
а что вас с утра бесит?...вот проснулись вы в выходной все замечательно..и вдруг....
Электричества если не будет ...кошмар:))))))))))
И вдруг вспоминаю, что послезевтра подедельник!! рррррррррррр!.. А тут ещё Оля Беленькая со своими вопросами... мммммрррр!
Елена Носова
а ты разорви меня трижды...))))))))))))))))
что любимый опять всю ночь проторчал за компом
в субботу понимаю, что надо сходить на работу!!!!: (((((((((
проснулась в пол7 утра.... начала собираться на работу... это не бесит, это даже не описать словами как выводит из себя (((и начальник, и иностранные клиенты и сама работа.. и да взбесило что когда я уходила муж так сладко спал (((зависть до сих пор сьедает)
только что было - звонит шеф и спрашивает в офисе я или нет. Я говорю что нет. а он спрашивает почему. я отвечаю - так суббота же седня. А он говорит - какая суббота, рятница сейчас. Я упрямо доказываю ему что суббота, а он строгим голосом что пятница. тут я начинаю сомневаться в том что сегодня суббота, сердце начинает тревожно екать, твердость в голосе уменьшаться, голова начала втягиваться в плечи ...и тут шеф радостно так кричит - шутка!!!
Елена Носова
как он вас видимо любит и даже в субботу не может без вас...)))))))
Опять с низу крик "Мама воспитывает дочу"И это не только в выходной.
что вместо того что бы хоть раз выспаться я снова поднялась в 6
И вдруг мамуля цитирую - иди во дворе убирайся бездельник, только и знаете как пиво пить, а делать нечего не хотите ...
а ведь такое хорошее субботнее настроение БЫЛО))))))) )
С работы звонят.
меня будит 7 -месячный сын... когда в 6, а иногда и в 7 утра.. и всё начинает налаживаться.. и жить становиться веселей.. и про все эти проблемы просто забываешь...
соседи которые начинают делать ремонт этим утром