Прочие взаимоотношения

А вы проснувшись с утра,что первое делаете?

Встаю с кровати )))
Елена Камнева
Лучший ответ
чайник включаю:))))
Аня Слепуха
Мне неловко об этом писАть. ПИсать иду.
Максим Ткачев
Потягиваюсь в постели и включаю музыку.
Иду в душ:)
Юля Яковлева
Плетусь с закрытыми глазами в душ.... при чем научилась уже обходить углы)))... а дальше со заранее обдуманному плану....
Прошу мужа дать поспать мне еще 5 минут, а потом обязательно поднять
Анна Марченко
продолжаю, типа спать ещё около часа - полтора....
Иван Пашенцев
К манежеку иду...
Умываюсь и готовлю завтрак.
Никто Акак
Вклчюаю музыку и начинаю свой день с зарядки))))))))))))))))
Лейла Асанова
Не открывая глаз выключаю будильник и сонным голосом говорю сынульке: "Макс! Вставай.. . Умывайся и чисти зубки" Потом включаю чайник...
Елена Сёмкина
Ужасаюсь и хочу кофе.
Влад Голубев
а я сперва с постели слажу
Иду в туалет
Думаю о нём)))
Лена Вилкина
Открываю глаза! -:))))
Бегать собираюсь. :-)
Сначала в душ, потом ДОМОЙ:)
Parviz Safarov
Подхожу к ноутбуку, открываю его нажимаюна кнопочку такую зелененькую)
включаю компьютер
Целую рядом лежащего мужчину (всегда оказывается один и тот же) и говорю: Доброе утро, любимый
Элекон Элекон
чувствую как любимый целует мою щеку
потягушки...
тв включаю
Протираю глаза, включаю телек, потом на кухню включать чайник....
Переворачиваю ее на бок попой к себе, подтягиваю ее ноги к груди и.. . но не бужу никогда!
Выпиваю стакан воды! Этот нехитрый прием запускает работу желудочно-кишечного тракта!
Обнимаю своего милого, любимого человека)))
гдето с пол часа слушаю музыку, а потом иду в душ