Прочие взаимоотношения

С утра напекла блинчиков..одни с мясным фаршем...другие с клубникой..муж проснется..на что первое внимание обратит?;)))

Shoh Yusupov
слушай, да ты сокровище прямо)))) ) я после 40 решила пол сменить. разведусь с мужем, поменяю пол и женюсь на тебе))))))))
Мария Малыгина
Лучший ответ
сначала блины ))))))))))
Эвелина ****
....точьнно
...пусть только попробует на тебя не обратить внимания!)))))
Raimonds Ludzenieks
еДААААААА !!!))))))))))))))))))))))))
Смотря сколько времени вместе живете ))))))))

Доброго ))))))
А ты че, еще и готовить умеешь...?)))))
Shoh Yusupov Сонц..я жеж тебе говорила..я почти идеальна)))))))))))
на Вас, ведь, Вы же пожелаете ему: "Доброе утро! ", а не блины....
Анна Прощаева
смотря в чем ты будешь одета.. . блин, дай один с мяском... м
Буржуйка!! ! Ты где клубнику берёшь в январе-то месяце?! ! )))))))))))))))))
Лилия Рагель
Shoh Yusupov У меня замечательная свекровь))))Пол морозилки ягоды разнообразной Андрюш)))Приветуль)))
Ели ты будешь с ним рядом... то конечно на тебя....))))) не сунешь же ты ему на кровать блины)))))
Сначало на тебя, потом на блины:):):) (сама бы с удовольствием блинчики поела:):):) ням-ням:))
Хамид Низамов
положить тебя голенькую на спину. полить сметанкой, разложить клубнику - классный бы был завтрак
Tatiana Купитман
Это юмор? Увидит блины и вспомнит про печень))))
ну по-идее должен на тебя....
Михаил Павлов
Это ж во сколько надо встать, чтоб испечь блины, обратить на себя внимание? Или вы оба не работаете? А откуда тогда мясо и клубника на блины?
во сколько же ты встала и до скольки спит твой муж?
Shoh Yusupov Если Вас так интересует наше расписание дня...могу только сказать,что живем мы на Дальнем востоке..))
на блины наверное.)) )
обнимашечки солнышко.)
Флорита Юдина
Shoh Yusupov ОбнимЯу ,Милая)))))))нежнА-нежнА)))))))))))
я думаю на тебя))) ) Доброго утра
Abel Aliyev
На блины с фаршем естественно=)
Ну а потом уж и на вас
Молодец!!!
Guka Asanidze
на блины, потом на вас. Заодно выводы сделаете мясо и клубника разные вещи...
Смотря как прошла ночь.