Прочие взаимоотношения

Ну вот почему чем тупее и задротнее человек....тем больше пытается на себя внимание обратить?))

Вопрос за гранью фола и его легко вернуть бумерангом автору :) А если внимательнее посмотреть, то что заставило продвинутую и остроумную общаться с "неполноценным"? В сфере пересечения амбиций нет взаимно убедительных аргументов. Не ощущается жажды конструктива, поэтому тема сисек не может быть раскрыта в принципе :)
Izya Troetskiy
Лучший ответ
ой))))))) ) я больше не буду челюсть в стакан кидать)) ) проФти))) ) ахахахахахаа
а что ему есчо делать-то?? ?
кроме как выеживаЦЦо)))))
А что ей ещё делать?!))))) Если другого выхода не находит))))
Маша Савчук
ну не ругайся, Иннуль...) )
Макс Верховец
Елена Колесникова доброго )) сил нет у меня уже НЕ ругаться)))
Видимо это одна из вечных, великих тайн.... чем меньше моська- тем громче тяфкает))))
*подпрыгивает*
ну.. ну посмотри на меняаааа...
Алёна Садовина
увы не могу ответить на этот вопрос)))
Ан
Анна
по жизни только одна поза, задняя.
это ты про уныло ноющее говно?) )
Здравствуй!)
Алексей Биль
хочет что-бы его пожалели. Сам через это прошел...
Не комплексуй и не ревнуй никуда он от тебя не денется Можешь не злиться
Елена Колесникова это вы о чём?))
Я лично ни кого так не сужу, зачем . У каждого человека есть свое мнение и свои убеждения, необходимо в каждом вопросе и ответе предоставлять факты относительно вопроса . Беда граждан России в том, что люди не верят что грамотной раскладкой фактов, можно добится результата, не зависимо от своего статуса .
Ну так ведь надо что то делать, а выбор то небольшой. вот он и стараеться всеми правдами и не правдами показать свои (как он считает) способности. Но жизнь такая штука, она рано или поздно всех ставит на свои места... так что обертка может быть красивой и яркой, а вот что внутри, вот над этим надо всю жизнь работать... Удачи..
Задроты в ТДВ тусуются в сновном, а тупари в юморе.
Раим Суербаев