Прочие взаимоотношения
Почему в вечном ожидании чуда,мы сам не пытаемся его сотворить????
Чудо- это рождение человека, его сотворили наши родители и мы сами, дав жизнь нашим детям
все надеемся на кого-то.. .
разучились творить
От тебя не ждали, а мне наплевать, я сделал !!!11 И как приняли....
у меня сегодня выходной)
От ощущения.... что это не взаимно и, этому человеку - не нужно (
ДА.. ЗА*БАЛА ЭТА ДУРА !!!
ОТЪ*ИТЕСЬ ЧЁРТОВАЯ ЛЯЛЯ! ОТ САШИ!
Она что ...спятившая поклонница.. или зависть.. или чего она добивается.?? ?
к чему писать свой БРЕД!!!! кому он нужен!!! !
просто БЕСИТ МЕНЯ!!!! долбодура!!! !
Саша, прости меня, пожалуйста, вот где заканчивается терпение, когда тебя обижают. прости.
ОТЪ*ИТЕСЬ ЧЁРТОВАЯ ЛЯЛЯ! ОТ САШИ!
просто БЕСИТ МЕНЯ!!!! долбодура!!! !
Мы просто разучились ценить чудо, как и радоваться мелочам.
действия фокусника являются фокусами для зрителя, для самого фокусника это набор действий, не более. Так и с чудесами. Мы творим их, даже иногда не подозревая об этом, для других, а другие делают это для нас.
Ja ego ne zhdu,ja realistka...
A chto eto bilo?...tam gde tak mnogo teksta?
Наверное, мы когда-то давно в детстве пытались, но не сумели или нам внушили тогда умные и серьёзные взрослые, что чудес не бывает, что мы их не можем творить.
С тех пор мы просто боимся творить чудеса.
Мы, бывает, пытаемся доставить ком-то радость, но чудеса творить у нас получается только для животных (и то не у всех) .
А вообще чудо - это то, к чему относишься, как к чуду - например, каждая новая жизнь - чем не чудо?? ? Я до сих пор иногда удивляюсь :-))
Евгений Павлюков
Анют,да сегодня мы каждый день делаем чудо.))Дышим,когда не хватает воздуха.Смеемся,когда хочется рыдать.Молчим,когда разрывает от желания заорать во всю глотку.Терпим,когда уже нет сил терпеть)Мы живем,и это уже чудо)Привет!))
потому что, ОЖИДАНИЕ чуда - часто лучше самого чуда ...
Я хочу!! ! Но я не вошебник, я только учусь!!!!
Все на других надеемся. А надо действовать самим!
Будем сами пытаться-ничего не получится! На то оно и ЧУДО.... А вот маленькие чудеса мы и сами можем делать ...для других!
Потому, что как ни стараешся - х... ня получается
как известно - хуже всего ждать и догонять. так зачем ждать .если мы можем это сами и сейчас?
Хотим, не получается просто
Лень идет впереди нас
потому что ждем пока нам это чудо сотворят
нахяву проще