Где бы я ни проснулся.. .
Я иду умываться!
Прочие взаимоотношения
Если вы в своей квартире... понятно, а если первыми проснулись в чужой.. что делать будете?))
смотря как прошла ночь.... если прекрасно то тут один вариант ...а если не очень то тут нет вариантов ..домой ...)))
Наталья Бофонова
я думаю это не ваша забота... а вообще это чужая типа квартирка!.
У меня будет жесткая паника, буду искать
свой телефон ха-ха))))
Первым делом на балкон, проверить какой этаж! Потом в ванну. искать мочалку, и вооружившись лыжной палкой, начну мамонта искать! Кушать хотца!
Такого не будет.
протяну руку, нащупаю сиську и буду дальше отсыпаться.... или начну пристраиваться ))) в панику точно не кинусь.
кофе налью
будить её с криком: ну пропиши меня у себя дорогаяяяя! ))))))))
Туалет пойду Искать.. . Либо вспоминать вчерашний день...
хоть бы вспомнить, хоть бы вспомнить, ой... хоть бы забыть, хоть бы забыть)))
Вот блин, а я же дома только просыпаюсь!!!!
Не любим с мужем оставаться где то. Ну если приходиться остаться, то только у родных.
Скажу по опыту, лезу в холодильник
Здравствуй . Я в любом состояние уезжаю домой, даже если это уже утро .
Арман Шукенов
Доброго) ) А если ты от дома за 500км?
по началу объследую расположение сан. узлов ичёрных ходов.
потм дождусь пробуждения хозяев дабы выесниь объстоятелства
Проснулась однажды) ) Не внезапно, но в чужой. И живём уже вместе 9 лет))
сяду тихонько на кухне, если есть телек. его позыркаю)))
Ирина Безфамильная
а приготовить завтрак слабо...? или мама не научила....
Анна Шутова
мне не слабо, а вам слабо,... раз тут засижываетесь....
бежааать. вдруг эта новая часть пилы!
Растворюсь в один момент, это же сон)) ) по другому не быть
свою искать пойду, хотя такого со мной и не бывает, чтобы "внизапна" в чужом доме)
вспоминать
осмотреться, если хата норм то переживать не чего, если бомжатник то побыстрее уйти.