Прочие взаимоотношения
Помогите! Во мне проснулись транссексуальные способности! Что делать?!
С виду я полноценный мальчик, вот скоро будет 30 лет... А чувствую себя девочкой, причем любимой!...У меня даже есть уже постоянные фавориты (впрочем они вам всем очень хорошо известны)....Можно ли их назвать голубыми, а?
хахаха.... Это два брата-акробата... из Сечи??? ?
нееее... эти не голубые.... эти просто нахальные....
я знала!!!! я знала, что в твоем лице я увижу сорокалетнего лысого и бородатого мужчину)))))))))))))))))))))))))))
Елена Морозова
Интересна, а я как выгляжу для тебя? Только я не лысый! :-)
Тогда я переквалифицируюсь в бисек... бисек... ну как там дальше то?
Неа.. .
Всё наоборот!!!!
красивый мальчик, не чего не скажешь. И выглядишь моложе! Я считал что тебе не больше 29 лет, а тебе уже 30 будет скоро! :)))))
Голубыми их назвать нельзя а дураками можно, не могли мальчика от девочки отличить!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я даже не знаю... что и сказать.... это так откровенно...)))))))
пака у тя трасвиститныи наклоннасти) ) транссекасуальныи будут, када пиписку решижь отрезадь ))
Инзвини, но я лесбияном был и есть и им же и помру.. . Так что звиняйте ...коли что не так...
Трансвести, да трансвести... не с кем время провести))) )
Не не голубые, но с синьцой)))
Чур меня, чур :-)
побрится ...
Ничего. Твои гутаперчивые способности меня устроили....
ужас
По поводу фаворитов трудно что то сказать, надо знать что за они, среди звезд есть, цитирую "Голубые" Если в лице девушки (в смысле себя) ты видишь мальчика или наоборот, это интересный случай, но я бы не стал себя так строго судить :-) Не трансвестит. Как выход, можно постараться обрести своё реальное лицо