Прочие взаимоотношения

Как правильно проснуться)) чтобы утро стало добрым??

Master Master
Дорогая)))) Я дожила)) ура))))))) С Днем рождения))))))) Ты самая великолепная )) Я тебя люблю.... Cчастья! Если рядом любовь.... что еще пожелать?) Будь сегодня самой очаровательной) Впрочем... ты во всем вне конкуренции) Мой поцелуй тебе))
Жмурин Вячеслав
Лучший ответ
Master Master Спасибо)))... но за лидера... убью
С улыбкой!
Murat Karymshakov
Мели))) С днем Рождения дорогая)))) Огромного счастья, удачи во всем))) и что все твои мечты по одной сбывались.. все сразу не антирестно)))) Пусть люди окружающие тебя и любящие тебя всегда были рядом))) чтоб улыбка и озорство ни когда тебя не покидали))) С днем .. тебя есчо раз))))
Vova Kuzmenk
Master Master Спасибо )) очень приятно
рада видеть ...) еще похулиганим
Просыпаться надо с любовью...
Дмитрий Шахов
http://www.playcast.ru/view/8956680/a4c1405a5956db18be018a24d869f62a0be2cf41pl
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! СЧАСТЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!!
Master Master Утра доброго))..
спасибооооо... большое
С прекрасным Днем Рождения тебя! С Новым годом жизни!) Пусть он будет еще лучше предыдущего!!)) Надарит подарков и сюрпризов!) И прекрасной любви!)) куда ж без нее?!!) без нее всё будет пресным!))
Ольга Латыпова
Master Master От всей души)) спасибо ..
ДОСТАТОЧНО ПРОСНУТЬСЯ В СВОЕЙ КРОВАТИ!!!)))))))))))))))))
ой ток прочла ответы... ((счас исправлюсь...
Просыпайся на рассвете,
Улыбаясь спозоранок...
Чтоб на радостной планете
Танцевать с толпой смугляноВ...
Master Master ))) убил... почему это с женщинами??.. не хочууу
вспомнить что сегодня День рождения
(а это не каждый день бывает))
Поздравляю! Желаю всего самого доброго!
Lena Martin
Master Master спасибо)... да не даете же забыть
Доброго утра)
Вот чуть чуть и не прозивала)))
С Днюшкой Мел) желаю всего самого хорошего) любви) здоровья) счастья)
Ирина Ким
Master Master Спасибо)... уже кончилось ...но все равно приятно
Доброй ночи)
Чтобы никто не разбудил
Роман Казаков
будь бодрым с утра, помогает правильное питание, здоровый образ жизни, любимая работа, и дорожка кокаина))))
Clyde *
с улыбкой)
У тебя ДР?)
Алена Белова
Master Master Шальная выдала))...
да ..
утро доброго)
Жмурин Вячеслав Да))) У нее праздник двойной)))
Отоспаться.. обязательно перед Этом..
проснуться в обед) прийти на кухню и найти там много вкусняшек)
Дима Куриленко
С вечера закачать в будильник песню " всё будет хорошо, всё будет хорошо, я это знаю, знаю"
С днём рождения:)
Master Master спасибо))
Приветики!!!!))))
С Днем Рождения!!!!))))
Всего Всего Всего)))
Улыбайся и Цвети!!!)))
Юлия Захарова
Master Master Спасибо) Лекс... за поздравление
Чтобы было утро добрым - потягушечки нужны.
хм.. после обеда лучше)))
Алла Зверник
Я наверное немножко... опоздала )...но всё же присоединюсь к поздравлениям...
Мелани. ..ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО тебе. ..
СЧАСТЬЯ!!!
Майя М
Master Master спасибо))... все нормально..
рада видеть
в общем. я даже не удивлен! ))))
Поздравляю с Днем Рождения!! желаю всего.. всего, оставайся такой же неповторимой, невообразимой, остроумной и замечательной! )) УРА-УРА!! Трам-пам-пам! ))) Обнимаю, целую.. и вот: жанр. творческого минимализма жив ))
Игорь Гарипов
Master Master че это не удивлен??)))
доброго утра))... спасибо .. очень позитивно ))
Поздравляем...))) Наилучшего... Бодрого... Не старого...)))
Ludmila Zeller
Master Master Спасибо)
желаю тебе проснуться здесь)).... С Днём рождения.... солнечный человечек!!!
Ruzanna Shaqaryan
Master Master Спасибо))... за поздравление
Привет )) тебе .. и солнца всегда в душе
Самое правильное-в свей постели и не с похмелья. Тогда и день заладится..
Milena Monahova
Прими холодный душ и выпей вареного кофе)
Master Master спасибо) добрый
Крепкий кофе, четкое планирование дня, позитивный настрой) И обязательно подойти с утра к зеркалу и сказать себе"Я прекрасна и удивительна и мой день будет просто чудесный! ")
Открою тебе секрет... я в такой день хандрю и капризничаю...))))
Но тебе не разрешаю!
Так... давай догоняй... я тебе уже полкорзины цветов насобирала...
А потом мы с тобой придём сюда (картинка 2)....по медитируем))))
А потом... я тебе скажу... Знаешь что, Мелани.... (картинка 3 и 4 )...
Master Master Спасибо )Тишина за поздравление
С Днём Рождения СОЛНЦ!!!)))
от всего сердца))))
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И ДОМ ПОЛНУЮ ЧАШУ))))
БУДЬ СЧАСТЛИВА !!!)))Цулум ягодку)))
Master Master Ласточка)) спасибо
легко и просто.. думай хорошо
Чтобы утро стало добрым, нужно проснуться в компании любимого человека)
справой ноги
..а завтра.. главное.. проснутся без головной боли)))
..еще раз с праздником..
..целую в обе щеки))
Саша Белий
Master Master Спасибо))... подруга!
вместе)))))))
.
Master Master за поздравление ..спасибо..
душевно..
....что бы было Добрым, надо проснуться Бодрым!
Валентина Мебиус ...а, вообще чем дальше от понедельника, тем добрее утро!
Присоединяюсь ко всем Поздравлениям!)))

Желаю Счастья и Любви!)))
Здоровья!))) Солнечных улыбок!)))
Чтобы все мечты)))
Свои крылья обрели)))
И устремились к исполнению!)))
С Днем Рождения!)))
Master Master спасибо)
Бодричком :b
Tahir Seyidow
С той ноги.
Нужно поставить приятный звонок на будильник
посмотреть на себя в зеркало и сказать какая я красавица
включи свет яркий
Утро добрым не бывает
тут понимаешь в чем дело проснуться правильно можно только в выходной, в будни-проснуться правильно это хрень, но все можно исправить наори на кого нибудь с утречка и все.
Я надеюсь вы проснулись в объятиях любимого вам человека, нет ничего приятнее именно такого подарка на день рождение.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Счастья, семейного благополучия, исполнения желаний!!!
Пусть все будет хорошо у вас!!!
Master Master спасибо
пусть у Вас утро будет тоже добрым)
улыбнуться))))
Достаточно проснуться рядом с любимым человеком
Юлия Качан
Добрым можно быть тогда, когда у тебя выходной либо ещё лучше каникулы (отпуск), каждый будет добрым просыпаться на канун НОВОГО ГОДА!)
В шоколаде.
С любимым человеком в выходной день =)
обнаружить что кот в тапки не нагадил, алилуя
Evgeniy Popov
Подумай о чем нибудь приятном! Сутра ты должна быть оптимистом!