Прочие взаимоотношения

Доброе утро.А ты правильно проснулась?

Алексей Чагаев
Проснулась - да)) ) А вот не с той ноги встала - это точно)))
Анфиса Иванова
Лучший ответ
доброе утро! а если одна в своей постели-это правильно? тогда-да
нифига.. раз одна проснулась значит неправильно.. что не пришел то?))
всегда проснувшись улыбнусь потянусь скажу -спаисибоГОСПОДИ за новый день а уж потом открою глаза и поплетусь к зеркалу -убедиться что я это Я)))))))))
Fokina Lubascha
Как-то внезапно и удивилась, чему? - не знаю..))) )
Првиетик..)))
ага, всё как в учебнике написано
Проснулась правильно, а встала как-то не правильно!
Трохова Анна
Александр Воронков Не с той кровати? :)))))))))))
Не-а, представляете, человек нежится в кровати, болеет себе тихонечко, а тут раздается телефонный звонок а оттуда льются вопросы, где найти тот или иной документ на моем рабочем компьютере, а потом еще и еще, так и хотелось всех послать, но, с начальством это чревато, да к тому же пришлось идти к компьютеру. чтобы править пару писем, а теперь вот сижу здесь и мозг "взламываю"...
Анна Шостак
Доброе)) ) Правильно проснулась, в своей кроватке, а не на потолке :DD
нифига не правильно. правильно было бы еще как минимум часика два поспать, а потом с часок поваляться в кроватке...
Ан
Анаис
Очень надеюсь, что правильно, хочется чтобы день прошол удачно))) начался вроде не плохо))) с поцелуев)))
Kirill Pavlovichev
а правильно это что в твоем понимании?
Серик Баженов
Нет, нет правильно.... (((
Правильнее было бы ещё часик поспать....)))