Прочие взаимоотношения
А по этикету как правильно лезть под юбку?)))))) С Добрым утром)))))))
по этикету женщина обзывается первой))
Светлана Черногорова
а потом комплименты?))))))))
Купи юбку, срежь этикетку с нее и залезь. Никто не будет против.))
Привет.... разрешения спрашивать, кто будет?
Гоголь или Пушкин
Для начала эту юбку ей подарить)))
Светлана Черногорова
ну надо же размеры знать ?))) вот и об меряю заодно))))))))
соблюдая правила техники безопасности)))) )
А то, не дай Бог, лягнут, пихнут, щипнут))) )
И будет тебе травма на рабочем месте))))))
С комплиментами и поцелуями пустит.
Смотри на левую руку, если на правой ничего нет, то она может тебе и позволит! А если есть и на безымянном и на среднем, да ещё и на указательном, ну это на правой, то она упакована и любовником и мужем и любовницей! Если всё это добро на левой, то она на безымянном - свободная или католичка, спроси сразу! если на среднем и теребит в твоём присутствии перстень или колечко, то она уже тебе предлагает, а ты всё ждёшь, на колени и целуй её колени! губы потом, когда она сообщит, что она сыта и теперь ты можешь делать всё что хочешь! Если на указательном левой руки, то тут ты обломился, она перед дамой станет вертеть и теребить! если колчует большие пальцы, то она на левой желает быть бисексуалкой, а на правой уже! А вот если кольцует мизинец на левой, то у дамы критические дни, а когда нет, то на правой, ине предлагай даме алкоголь, сама пусть выберет! Целовать начинай с коленок! ! Запомнил! ? Удачи!
Светлана Черногорова
чет это все долго и нудно)))))))) лучше залезть а там будет че будет)))))))
Ну если знания в юношестве приобрелись а опыт сей час пришел тогда можно, осторожно, но ведь юбки уже и не носят почти: девушки любят джинсики носить, а старые тети чаще юбочки, так кто нужен старушки в моде!
Руки отшибу! Без этикета!
Светлана Черногорова
о ля ля )))) какая наивная девчонка))))))))