Прочие взаимоотношения
А если Мужчина -плачет...нужно ли Женщине интересоваться причиной этого плача...или сделать вид,что ничего НЕ видишь?...
Я рядом просто буду, даже говорить иногда ничего не надо... чтобы помочь
Олеся Обанина
Приветуль ,Хорошая моя))))))))))))))))
Только не сразу...)))
...а если он плачет от смеха??? ?
тогда- ток посмеяться вместе с ним...)))
Слизнуть слёзки... и поцеловать в носю...)))
Олеся Обанина
Утра нежного ,Оленька)))))))
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются!
Олеся Обанина
Приветуль ,Маргоша)))))))))))))))))))рада безмерно тебе))))))))))))))))))))
))) ну хотя бы подгузник поменять надо, а то так разорется, что потом фиг успокоишь)))) )
привет))))
Олеся Обанина
Приветики,Радость)))))
Подойти надо, обнять, поддержать, поцеловать, прижать к груди... Но лучше не в начале, а к концу.. Важно дать возможность выходу слезам любому: пол и возраст не причём.... Спрашивать нельзя сразу... Это личное.. Но после объятий, ласки и поддержки, возможно довериться сам.. Это тонко.. Надо уловить момент его готовности и открытости.. Эта дверь быстро откроется и закроется...
как это ничего не вижу?... мужчины... редко плачут.... поэтому... я постараюсь помочь, если возможно))
второе....))) ) наверняка...)))
Нет, пускай лук дочистит)))
Нужно пожалеть, обнять, приласкать....
побыть рядом, успокоится - сам объяснит..
наверное у него чтото серьезное произошло ведь мужчины никогда не плачут. конечно поинтересуйся причиной
Скупые мужские слёзы, тяжёлое зрелище, ведь они стараются всегда их спрятать. Конечно нужно успокоить, приласкать, разговорить. Придёт время и он сам скажет причину его огорчений или посмотрит на них со всем с другой стороны.
Нужно поговорить, ведь когда мы плачем нам хочется выговориться, хочется сочувствия, им так же! Я так считаю! Мужчины ведь тоже люди!
Конечно :) надо поинтересоватся
Ведь Парни не плачут)))