Прочие взаимоотношения
Может эта людская агрессия связана из-за моего внешнего вида?
Мне 23, я очень худой рост 170, вес 50, дрыщ короче) но я не виноват, это с детства, врожденная, болезненая худоба как бы. Ко мне всегда на ровном месте докапывается какая-то сволочь разного разлива, от алкашей постоянно просящих денег которые начинают борзеть при отказе, до всяких гопарей, причем приемуществено крупнее меня. Это всегда происходит когда я один, когда я гуляю со своими корешами среди которых нет таких худых, никогда нет никаких разборок, даже в самых стремных барах, да и у них по жизни в отдельности все более менее ровно в от личии от меня) может это и хорошо, хотябы тем что я давно научился давать отпор заведомо зная что противник сильнее и не ссу получить по щщам даже от толпы) с другой стороны хреново, нарывался уже и на нож... Неужели это из-за дрыщавости, всем так хочется ограбить или вломить, физически слабому на вид чуваку?) Характер то у меня нормальный, не в.... й одеваюсь как все, не вычурно, обычный чел, ток худой.
Если до тебя докапываются, а ты боишься нарваться на нож.. То купи себе травмат и не парься
может стоит поменять друзей и перестать ходить в злачные места?
Айгерим Естаева
Так автобусная остановка в 3 часа дня не выгядит на первый взгляд злачной, но там я как раз на нож от алкаша нарвался.
Конечно из-за этого. На качка 2х2 метра полезет только самоубийца, а эти ущербные люди полезут только на того, кто визуально выглядит слабее их.
видишь ли такие ущербные люди ищут всегда на кого бы вынести всю злость а тут опа дрыщ идет
Гопники, злачные места, бары... Хм, а может и в правду нужно перестать ходить по таким местам?
Не думаю, что тебя бы в театре, музее, или же кино начали бы оскорблять, что ты худой. Ты проводишь время в быдло-компаниях. Там будут обзывать и нормальных людей, это их стиль жизни.
Если конечно тебе нравится это, то терпи. Или хотя бы перестань думать о том, что тебя могут избить, мысли материальны. И научись постоять за себя..
Не думай об этом, и тогда всё наладится.
Я тоже с детства худая да ещё рост почти 180. Как вариант кроме физ. отпора - освоить какие-нибудь язвительные слова. Меня мелкие мужики прям ненавидят, ежедневно оскорбляют на ровном месте. То же самое и с дамами кто мечтает похудеть. Я по-разному реагирую, в последний раз мужа привлекла на помощь т. к. трое 30-летних мужиков обзывались ))) Они естественно зассали.
Похоже, что ты сам ответил на свой вопрос) Я тоже дрыщ ток на меня не нарывается некто. Рост 177 см, вес 59 кг)