Такие женщины свободны от стереотипов и общественного мнения... .
Женщины такого склада были всегда, но без феминистической жесткости))) ) и для этого не обязательно было выбирать жизнь solo! ОНИ И СЕЙЧАС СОЛИРУЮТ В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНОЙ)) ) но не подавляя его личность своей напористостью))) ) лично я не за равноправие,
а за ВЗАИМОпонимание! И согласна жить в мире, которым правят мужчины до тех пор, пока я буду чувствовать себя в нем Женщиной)))
Прочие взаимоотношения
Почему настоящих мужчин все меньше?
в основном они гибнут под натиском
потому что ненастоящих женщин все больше....
Разбирают быстро)))
а ты пересчитываешь что ли)))
Дкто вам сказал? Если женщины уже не женщины а кони с яйцами окаких мужиках мечтаете? нежнее надо быть.
вы прям сами на свой вопрос ответили
Девушка, наступило ровно то, ЧЕГО ТАК СИЛЬНО ХОТЕЛИ ЖЕНЩИНЫ!! ! Чего же вы теперь так недовольны?? ?
А настоящих мужчин всё меньше потому, что женщины их перестали таковыми видеть!!!
Настоящие мужчины рядом с настоящими женщинами. А те кто поражён феменизмом в настоящих не нуждаются. И вообще, девушек не понять, то педерастов защищают, то жалуются на отсутствие мужиков. Уж определитесь!))))))))))))))
Дык прячемся всё лучше
Кончаются =) кризис губит
Вот, когда самодостаточных женщин будет большинство, они поймут, что измена понятие чисто женское, тогда и будет гармония. Это реально? Нет!!!
Потому что женщины все больше забывают быть Женщинами! А без женственности плохо воспитываются мужчины! Только переводяться!
Да потому что мужественных женщин все больше.
их быстро расхватывают, как горячие пирожки!!!!))))
хы.... а хрен его знает чё...
педиков много стало
Потому что ты тоже ищешь принца на белом коне... Да, и алые паруса тоже туда входят...