Прочие взаимоотношения
Что за болезнь у большинства девушек считать себя красивыми?))) С чего вы взяли?)))
Каждый красив по-своему, главное-самому видеть эту красоту, иначе жизнь превратится в муки, но и завышенная самооценка превращает жизнь в муки. Не сразу, а потом, когда королнва сталкивается с суровой реальностью. А в том, чтоб считать себя красивой, нет ничего плохого, пока, конечно, это не превращается в "я королева".Для вас, допустим, данная девушка некрасива, а для ее мужа-красотка, потому что у каждого свой вкус и свои критерии красоты. Для вас брюнетка-это красиво, а кто-то с ума сходит от блондинок. А сколько извращенцев, которые любят нестандартную красоту: низких очень и очень высоких, полненьких или дистрофичных. Просто такие люди не ходят и не орут о своей любви к нестандартным, потому что знают, что их осудят. А зачем? Он пошел и нашел свою пышечку, живет и радуется, а соседи пусть говорят, что хотят, ему она нравится именно за ее мягкий жирок)))
ты тоже красивый, не переживай)
а что нет?
мне все об этом говорят мужчины
я страшная, нас много)
Deymn Selvatore
Ты одна такая)))
Deymn Selvatore
Ну в смысле самокритичная)
причем, у страшных такое случается. а симпатичные всегда в себе сомневаются, а то и вовсе комплексуют)
Ответочка??))
Deymn Selvatore
Для равновесия я же весы))
красота девушек зависит от количества водки )
))Мама сказала)
Вопрос - баян.
Ответ - монетизация внешности.
И правда! Красота-то не в губах и си.. х, а внутри!
С чего ты взял-что я красивая) --я просто симпатичная))
А кому это мешает?)))
Безсовесный)))
Из ваших слов же и взяли+зеркало))) но говорю только за себя))) фотками меняемся?)) как раз и проверим)))
Deymn Selvatore
Не) Я люблю конспирацию) Да и аппетит портить тебе зачем?)))
на самом деле многие недовольны своей внешностью, можете опрос провести и поймете