Прочие взаимоотношения
А смысл и форма задаваемого на проекте вопроса (см. внутри)
Это-интеллект, подсознание, выплеск эмоций, ожидание помощи или что-то иное?))
Все зависит от индивидуума, дорогая)) . Вряд ли я захочу чьей то помощи) .
А вот услышать мнения очень разных людей всегда интересно) . Скорее,
это некий познавательный процесс).
Вадим Еременко
Ты,как всегда,индивидуальна))
Смысл и форма зависят только от того, что человек задавший вопрос хочет вложить в него
для меня просто общение...))))
каждый за своим приходит))) кто просто нахамить и оскорбить, вот таких я бы гнала метлой поганой))))
энто развлекуха))))
всегда по разному)
от душевного состояния
Обычно выбираю те вопросы, на которые знаю
четкий ответ, на который можно ответить с юмором и на вопросы, в которых слышу крик о помощи, растеряность, грусть или печаль. Прежде, чем ответить на такие вопросы, я много думаю, ставлю себя на место зовущего
на помощь и никогда не отвечаю односложно -
стараюсь поддержать, воодушевить и оставить надежду. Естественно, я это делаю не ради баллов.
то просто своего рода развлечение ...
кто-то сидит на форумах, кто-то в агенте и в чатах, а мы тут... .
это как увлечение....
Для меня, это игра....
Тут много людей) ) думаю подоплека вопросов у каждого разная...
всё перечисленное.
смотря чего хочешь заходя на проект
Я предпочитаю отвечать на вопросы. К ответам подхожу серьезно, если не знаю или не уверен в своем ответе - не отвечаю. А на хороший вопрос и отвечать интересно.
Вадим Еременко
Спасибо!))И тебе,всегда!))
просто.. интересно мнение народа...
все вместе и неосознанно... и получаем... от этого.... и удовлетворение... и... времяпровождение... и эмоциональную поддержку ...и виртуальных друзей...)))))))))....
чаще всего сиюминутное психологическое состояние
Ожидание бесплатной психологической помощи в создавшейся ситуации
Думаю, что в каждом отдельном случае - своя причина и мотивация. Ещё один повод для вопроса ты забыла - самореклама и самолюбование! :-)
Смысл вопроса зависит от нужд конкретного человека: кто совета просит, а кто развлекается....)))
ДРУЖБААААААА! ! и все остальное!!
чаще желание поговорить, узнать чье-то мнение, сравнить со своим и в который раз убедиться что ты прав!...
Вспомнить весь запас умных фраз)))
кто действительно о помощи просит и о совете, а кому то просто шутки шутить хоцца, у всех по разному
Эмоции. ожидание помощи. плачь в жилетку.
Начинаю терять интерес к этому проекту. В основном выпендреж друг перед другом и бла-бла-бла!
80 %- убить своё время, 15-заинтересовала тема. 5 %- действительно негде узнать
Допустимо все вышеперечисленное+оказание помощи
У каждого своё. Думаю всё вами перечисленное, + желание просто пообщаться, развлечься, убить время.
Всегда что то иное.
Чем тупее и банальнее вопрос, тем больше на него отвечают
Это как ожидание помощи! =) Я так понимаю! =)
Сколько людей, столько и смыслов.
Каждый подходит к вопросу по-своему, индивидуально.
Кто-то блеснуть интелектом, кто-то выплёскивает эмоции, кто-то просит помощи. А есть те, кто стесняется реального общения, а здесь чувствует свободно.
Но в чём бы ни был смысм вопроса: проблема, развлечение, дурачество или игра, всем не хватает общения.
И если он это получает, то значит смысл есть в этом проекте. И это главное!
иногда здесь можно найти разумный ответ, а это уже говорит о многом!
философия прям!
Ну это единственный способ сидя дома спросить у мира, к тому кто заразился ОТВЕТАМИ, уже всегда в свободное и несвободное время тянеться к этому проекту, и получаетьсся неплохо.
здеь можно найти разумные ответы!
от всего понемногу.. .
некоторым действительно помощь нужна.. .
некоторые время убивают.. .
некоторые развлекаются.. или отвлекаются. .
кто на что горазд..
некоторые время убивают.. .
кто на что горазд..
когда как!)))
ну наверно это всё в кучке . не бывает чо то одно всегда по разному зависит всё от настроения
выплеск эмоций и ожидание помощи) хотя последнего я наверное не дождусь, на мой вопрос ни кто не хочет отвечать) ну да и ладно)
Смысл и форма вопроса, точно такая-же, как смысл и форма ответа... Какой вопрос, такой и ответ.... Люди совершенно разные, кому что надо, кто развлекается, кому заняться нечем, кто совета просит....
все вместе взятое, плюс много интересных открытий, учиться никогда не поздно, а вдруг кому нибудь серьезно поможешь, ведь это же здорово!
Смысл вопросов, конкретно моих - банально -юмор. :)))
Это игра интеллекта, эмоциональная разрядка и искреннее желание оказать помощь.
Всего понемногу.
Все, что вы перечислили, понемногу.