Прочие взаимоотношения
Если Вы любите, а Вас не любят.. . будете ли продолжать отношения или общение и в каком виде?
не стоит конечно если со стороны смотреть.... но сердцу не прикажешь, тянется
буду продолжать. .
у меня всегда взаимно ))
Константин К
Привет ) Это всё потому, что ты неотразим? )
В дружеском буду.. . Может со временем и перепадёт любовь.. .
не буду, по причине, что вид общения будет выбирать нелюбящая сторона, и скорей всего он мне не понравится.
Константин К
а если вдруг понравится?. .
Буду продолжать....
не буду, зачем жить и не чувствовать себя счастливой
Ни разу такого не было, была только взаимность
Если человеку не нужно общение со мной, то я тем более не буду общаться с ним, т. к не вижу смысла
Процесс осознания, что любишь только ты, а партнер только позволяет себя любить приходит не сразу. Начинается все с того что друзья или родные пытаются снять с тебя розовые очки, затем и ты начинаешь замечать какие то мелочи в отношениях. Все зависит на сколько партнер показывает свое отношение к вам. Если он резко негативен к вам, то конечно такие отношение лучше не продолжать, да и с человеком лучше наверно перестать общаться. Это очень тяжело, но возможно. Если же человек пытается "подыграть" вам, тоже нежен и ласков с вами, просто не от всего сердца, то возможно у этих отношений продолжение, но все это зависит от самих партнеров.
нетЬ..)))))) )
нет конечно.. . мазохизм какой-то получается
Буду, мне в радость наблюдать за приятным человеком, при этом настаивать и навязываться не буду, просто получать эстетическое наслаждение!
Ни в коем случае. Ни к чему хорошему это ни приведёт.