Прочие взаимоотношения
Вы бы продолжали отношения с человеком, если он прямо признается что не любит вас, но хорошо относится при этом?)
конечно, че думаешь я ее люблю?))
Sergey Senuk
кого?)
Вряд ли. Он ведь свинтит при любой возможности.
Зачем.. нет, отпущу. Жизнь итак невечна, поэтому отпустив, дам ему возможность построить новую любовь. Да и свою новую найти :)
Пусть будет,мож,пригодица када...
если ща не напишешь комент я тя знать не знаю....
Sergey Senuk
ты про что вообще?)
оно мне не надо...))))
да и отлично. не любит и не больно то и надо) главное - чтоб хорошо было, а как это называть - без разницы
прямой ответ на вопрос, есть ли дружба между эМ Жо))))))))))
Все равно буду с ним, если хочу этого.
Оксюморон какой-то
Если знаете, что достаточно сильны и вам от этого не будет больно, то продолжайте, конечно...Хотя дружеские отношения можно поддерживать в любом случае, нельзя же прямо показывать этому человеку, как сильно вы находитесь под его влиянием хотя бы для сохранения самооценки...
по крайней мере он честен
продолжила бы .
если человек замечательно к тебе относится ,заботится о тебе ...вам хорошо вместе ...
То какой смысл уходить в никуда ..в поисках того, кто будет трындеть о любви и при этом по скотски относится к тебе
продолжила бы .
Смысла нет. У этих отношений нет будущего
в том случае если я тоже не люблю его,а только хорошо отношусь....не обиделась бы
Если я буду его любить, то прекращу отношения.
Максимум, буду общаться с ним.
Не хочу страдать.Неразделенная любовь меня "убьет"
Максимум, буду общаться с ним.