Влюбился в одну девушка со школы. Знакомы 2 года. Иногда переписывались в соц. сетях. Звал на свидание, на что получал отмазки ( Не могу понять причины). Сама девушка намекала на то, что мы редко общаемся. И мне до сих пор не понятно, может ли общение привести к чему-то большему?
Во время общения в соц сети, она ведёт себя не так, как лицом к лицу (немного другая манера общения).
Прочие взаимоотношения
Отношения и общение с возлюбленным человеком
зови не на свидание, а скажем, на конную прогулку, или какой-нибудь мастер-класс
Иван Чернышов
А кто платить будет за это ?
Дождись и проводи ее после школы домой.
Может стесняется, когда тет а тет?
Ничего путнего не будет... Бросай это дело.. Поезд шёл!
Вы просто школота! Рановато думать ещё о серьёзных отношениях.
Может у неё на первом месте учёба, возможно спорт или какое-то увлечение, которое она связывает с будущей профессией. А ты со своей любовью....
К тому же возможно у неё свои представления о будущем мужчине, которому она по-настоящему подарит своё сердце. )
Земля в иллюминаторе видна...
Дерзай смелее.
Так приглашай не в сети, а напрямую и громко, чтоб точно расслышала.
Ломается деваха. Цену себе набивает. Решай сам, стоит ли унижаться, играть в её брачные игры, олень ты или человек.
Опять анализ, вместо общения наяву.... Не зовите на свидание, приглашайте куда-то конкретно, для компании, не хочет, не надо, ладно, приглашу, дескать, друга или другую. Пригласите второй раз и забейте. Если комп для Вас всё, то переписывайтесь, но больше никогда никуда не зовите сами. Возможно, с Вами переписывается совсем другой человек.
@может ли общение привести к чему-то большему@ не понятно чего ты хочешь. Она в 10-м классе и видимо у нее учеба в голове а не поцелуйчики. Гуляй с ней каждый день - может женишься однажды
И это тоже пройдёт... не переживай.... ищите и обрящете.
Она намекает что мало общаетесь вместе и отмазывается - знаете что это такое ?
..
Это женская манипуляция "привязать мужчину на поводок зависимости" сколько бы вы не признавались ей, а этого нельзя делать! все равно они будут Я ЗАНЯТА, Я НЕ МОГУ и пр... якобы еще и проверить любит он или нет, такая логика у каждой, раз бегает за ней, то значит любит!"
..
Завышена самооценка, верит в свою востребованность, что развалит отношения не 1 раз, теряя фертильность после 27 лет или после 1 мужчины по биологическим причинам .

..

--Во время общения в соц сети, она ведёт себя не так, как лицом к лицу (немного другая манера общения). --
В соцсетях _у всех_ иная манера общения.
Возможно, вашей знакомой нравится время от времени поболтать с вами. Может быть, вы сможете славно приятельствовать, но на взаимное любовное чувство, вам лучше не рассчитывать. Ни одного шанса у вас нет.
Илларионов Виктор
Очень интересно
Почему у Вас сложилось такое мнение?
Илларионов Виктор
Так то, шансы есть всегда и во всем...
То такое ни о чем.
Проблема детей - соцсети, никто не умеет подойти и поговорить. Учитесь жить без мониторов. Нито дети будут на чипах.
В соц. Сетях Сообщения ты читаешь по своему манёвру, а вживую она говорит своим природным тембром
Поэтому и отличия в разговоре
Вживую не так ярко выражаемся, нежели в письме.
Поэтому и отличия в разговоре
Рамиль.... просто не тупи ...не нужен ты ей....
Ужассссс
Совесть
Если женщина хочет от вас родить детей, идите за ней. Она ваша женщина.
Если она не хочет рожать вам детей, она не ваша женщина.
Женщина хочет рожать желанных детей.
Алена Данилкина
Судя по твоей логике, все те женщины кому нахрен усраились их выкидыши счастливые и желанные дети? Ты что несёшь курица. Ты розовые очки то сними. Если хочет родить и идти за ней? Больше тупости я не слышал никогда. Ты свои ванильные советы высосанные прямо из прокладки засунь в рот и не разговаривай
В соц сетях ВСЁ и Будет ...
завязывая с соцсетями, общайся нормально
Просто Ты для нее, хороший собеседник и не более!
Ты можешь проепать с ней год. А за месяц найти другую. пока она ни БЕ ни МЕ ни КУКАРЕКУ, ты лишь теряешь с ней свое время. Надо будет жизнь вернет ее к тебе и даст вам шанс. А хвостом ходить не нужно
Рамиль Самедов-твоя любимая девушка с тобой флиртует, как юная женщина
Повстречайтесь, погуляйте и поженитесь
Изнасилуй её, сломай её психику
Нури T
Ты призываешь к преступлению? За такие слова тебя самого насиловать нужно.
Если девушка подаёт сигналы, что готова общаться, то она действительно, готова общаться. Женщина с мужчиной никогда не общается просто так, по дружбе или от нечего делать. В вашем случае, она ещё сама не до конца поняла - зачем ей именно вы.
Илларионов Виктор
Однажды она мне сказала
-ты один из тех людей с которым можно просто спокойно поговорить...
Я познакомился с девушкой на сайте знакомств, живём уже 9 лет
Могу ссылку на сайт оставить https://sitelite.me/znakomstva-i-ne-tolko-18
Ну хрень с ней лучше встречайся с её подругой если она действительно твой человек то скорее всего сама захочет с тобой встречаться.
Все понятно. Ты ей не нравишься... поверь, если девушка влюблена в этого же парня, и он ей пишет, зовёт на свидание. Она будет вне себя от счастья. Побежит краситься и полетит на свидание...