Прочие взаимоотношения
с появлением интернета, изменилось что нибудь в вашей жизни? в отношениях? в общении? в знакомых? и прочее...)))
Когда я родилась инет уже был так что вот в моей жизни не изменилось ничто но вот если инет исчезнет это все апокалипсис и конец света ...
Куда-то девается время... много времени...
Ранее мне приходилось выискивать книги поинтересней, а теперь я их в Сети читаю.... -плюс в том, что на книги стал тратить меньше. . И телевизор смотрю теперь реже. . А в остальном - практически все неизменно....
скажем так, появление инета сделало мою жизнь. Именно, благодаря инету я выбрала свою профессию, которая без него не может существовать в данное время, и именно в интернете я нашла любимого человека.
да... лучше бы он не появлялся.. хотя и плюсы есть
давообще всё ппц стало!
в моей жизни интернет появился, когда мне было лет 9(еще по карточкам) . И с тех пор он всегда со мной, так что я не помню, чего он изменил.
Многое. Мы с мужем стали больше времени проводить дома,
расширился круг общения, я стала меньше спать.
Еще теперь я могу прочитать практически любую книгу!
Найти ответ на любой вопрос! Когда болела собака,
некоторые моменты уточняла на ветеринарных форумах,
не будешь же постоянно названивать в ветклинику!
В целом, я довольна.
да тупею )) серьезно задумоваюсь об удаления акаунта со всех соц сетях . жалко девушек такого парня потеряют